Есть какая-то информация по этому вопросу?
Многие сейчас на работу не ходят, чем коммуналку платить?
danilenchik• 25 февраля 2022
У мене також таке сповіщення висить. Хоча обов´язковий платіж заплачено. Я так розумію, що банк перестраховується, щоб люди зараз не понабирались кредитів. Тому обмежили доступ до кредитних коштів. У мене борг 30 000 грн. Я не можу і не хочу зараз нічого повністю гасити.
Ответ дляЧик
Приват кредитку заблокували з вимогою погасити протягом 3 днів, паскуди. Але щомісячний платіж 20 грн зняли. Не буду платити, хоча раніше оплачувала кожного місяця.
Я с ними связывалась.
Долг не нужно погашать в течение трёх дней .
Платить согласно вашему сроку по карте.
Scarlet-flower• 25 февраля 2022
Ответ дляirina 2709
Три дня назад заплатила только...как дальше не знаю
И я - 6000 грн…
Karamelka-Ольга• 25 февраля 2022
Ответ дляirina 2709
И я три дня назад заплатила.
Ответ дляИра0677
Сколько это вы дней на работу не ходили????
Сейчас это не первостепенный вопрос
Какая разница сколько дней, нас предупредили, что зарплаты может не быть, в срок точно не будет. А сейчас все в неизвестности, в сети вон гуляет картинка - хлеб в чудо маркете по 100 грн, не знаю фейк или нет