Кто знает, можно ли отправлять новой почтой, с Днепра на западную?
Горячая линия вообще не отвечает😕
lana_banana04• 25 февраля 2022
Они еще вчера на отправку ничего не брали.
Пишут, что работают - по факту отделение закрыты у нас.
Romashechk@• 25 февраля 2022
З Франківська по області посилки до нас в районний центр за 30 км навіть не везуть . Ті , що я вчора відправила зраненьку , то стоять на основоному відділенні і до Франківська теж не везуть .
Sweet Nastya• 25 февраля 2022
Только что была на отделение в Житомире, почта работает, но посылки только выдают, не принимают для отправки(((((