Девочки, подскажите плз - у меня доце 3,5 года, ходим на развивалки и всегда просит пить, но холодную воду боюсь давать, у нас горло слабое. Посоветуйте что-то вроде термоса поилки для такого возраста. Если кто на сайте продает такие термоса, отзовитесь
anna-gem4ugina• 02 ноября 2012
Я покупала сумочку томми типпи. В комплекте их две. Покупала с девочкой на двоих. Брала с собой и в 20 градусов в сумку. Наливало горяченький чаек, пока гуляли остывал чуть и пили. На улице в мороз на часа 2-3 точно хватит
Я видела на сайте. Думаю и своей такой взять, но пока жаба давит, дороговато(. Вроде нам не срочно, но все таки пригодился бы тот что с трубочкой. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1642180.html