Ще з цiкавого Харьковская обл. Любоьтин ,Валки ,страшные взрввзы от вас +3 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 2 мая - День Победы +22 Петицію всі підписали? Індуси! +33 Бучу забыли? Вот вам Херсон +105 Сегодня исполняется ровно 7 лет +41 Гимн СССР в общественных местах +12 Максимальный репост! Концлагерь для животных устроили на предприятии "Рихальське +40 Дідок терорист був бусифікований на початку березня +73 Это не герой и войны нет +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кукла для вебкама2+582 Забрали в ТцК2+412 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+342 Дамы 30+, какие признаки старения вы у себя замечаете?+251 Схожу с ума без дела и желания на эти дела+201 ещё
Сейчас читают! Иногда так встану с дивана, иду и думаю, что самовыпелиться хочется+111 Вы знаете реальные случаи чтобы лишили пособий +91 Мазня на кок+81 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продуктыИподменяются2+82 Кукла для вебкама2+72 Забрали в ТцК2+62 Мучает вопрос к тем, кто делает виниры. 2+62