lolokimoto• 25 февраля 2022

Помощь по районам Киев.

Девочки, возможно кто то знает контакты организаций или волонтеров в Киеве по районам, кто помогает старикам с продуктами? Тем кто не может сам выйти никуда из квартиры. Пожалуйста поделитесь информацией кто что слышал. У меня бабушка на лукьяновке 82 года и бабушка с дедушкой 82-83 года на отрадном которые практически не выходят из дома по состоянию здоровья. Я прорваться в Киев не могу… спасибо. Держимся! Победа будет за нами!
Муркамурковна• 25 февраля 2022
Доставку замовити зараз не можна?? Те ж атб?? Треба подивитись(

gizma2019• 25 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
нет. не работает ни одна доставка
Муркамурковна• 25 февраля 2022
Ответ дляgizma2019
нет. не работает ни одна доставка
Капец((( і черги жестякові(
gizma2019• 25 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Капец((( і черги жестякові(
муж вчера часов в 7 веера ходил в сильпо и не было очередей
Муркамурковна• 25 февраля 2022
Ответ дляgizma2019
Вчора було легше, вчора ще базари працювали( сьогодні якийсь.. (
vetka• 25 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Капец((( і черги жестякові(
только что была в АТБ и Форе, очередей нет.
Муркамурковна• 25 февраля 2022
Ответ дляvetka
Тільки шо приїхала(( 40 хв в атб

vetka• 25 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Тільки шо приїхала(( 40 хв в атб
не знаю. АТБ лесной проспект. очереди нет. Фора на Курчатова, пару человек.
хлеба только нет, а так на первое время можно купить продукты.
автор lolokimoto • 25 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Спасибо! Сейчас посмотрю!
Муркамурковна• 25 февраля 2022
Ответ дляvetka
Ми на протилежному боці(((
gizma2019• 25 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ми на протилежному боці(((
на борщаговке нет очередей
Муркамурковна• 25 февраля 2022
Ответ дляgizma2019
на борщаговке нет очередей
Ви хочете шо б я вийшла і сфоткала???
_Alekssandra_• 25 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Капец((( і черги жестякові(
Была сегодня в атб, вообще нет очередей.
gizma2019• 25 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ви хочете шо б я вийшла і сфоткала???
в смысле? я просто пишу как есть, в сильпо на якутской все норм, в треше на кольцова тоже нет очередей
Муркамурковна• 25 февраля 2022
Блін, реально черги, ми тільки звідти, Якуба Коласа біля суду і біля тортового заводу і напроти школи в сторону кінця 41 тролейбусу
Ля-Ля• 25 февраля 2022
Давайте тему поднимем! А вдруг кто-то рядом живет с Вашими бабушками.
meggga24• 25 февраля 2022
Где на Отрадном?
автор lolokimoto • 25 февраля 2022
Хорошо, что магазины открыты! Слава богу! Вопрос в том, что они толком выйти не могут по состоянию здоровья. Я ищу какие то организации или волонтеров кто занимается, в эти тяжелые времена помощью старикам, и кто может им принести продукты. Хоть какие то. Девочки, спасибо, дорогие, что вы отписываетесь. Я не подумала про заказ продуктов, сейчас постараюсь найти эту услугу в сетях магазинов продуктовых.
Дон Пэдро• 25 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
На Троещине тоже огромные очереди в АТБ, маленькие магазины вообще закрыты(

Ход конём• 25 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
вчера базар не работал
оболонь
tatochka• 25 февраля 2022
Девочки, очень нужна аптека.Оболонь-сталинграда закрыты две аптеки низких цен. Может у кого то открыты, скажите где, пожалуйста. Нужны жизненоважные препараты, заканчиваются через 3 дня.
Муркамурковна• 25 февраля 2022
Ответ дляХод конём
вчера базар не работал
оболонь
В нас шлях повним ходом, вчора там гарно скупились, сьогодні поодинокі стоять(
Ход конём• 25 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
район какой?
svalentina• 25 февраля 2022
На Пражской 24 аптека работала вчера и сегодня должны были привести препараты так говорила заведующая.
Но это днепровский район.
ylyudmila• 25 февраля 2022
Ответ дляgizma2019
Сегодня Сильпо закрыто уже, по крайней мере на Оболони
ylyudmila• 25 февраля 2022
Ответ дляvetka
В каком районе Вы? Я сейчас 2 Атб на Оболони прошла, все закрыто. В Фору очередь на вход на пол улицы
gizma2019• 25 февраля 2022
Ответ дляylyudmila
да. оболонский 1 и 21 +еще 4 по киеву закрыты, остльные работют в основном с 7 до 19
ylyudmila• 25 февраля 2022
Ответ дляtatochka
Сейчас шла мимо аптеки оптовых цен на Г.Сталинграда возле Траша (на уровне бассейна), работает, но очередь на вход большая
Муркамурковна• 25 февраля 2022
Ответ дляХод конём
район какой?
Окружная
Agata_6• 25 февраля 2022
Осокорки, Киев ничего не работает ни Варус ни Новус, и маленькие магазины тоже