lovely• 25 февраля 2022

Десант в Каневе, правда?

Пишут, что движется на Черкассы и будет артобстрел
камалинка• 25 февраля 2022
Кто пишет, откуда инфа? Оф. источник пожалста!
eliseyekezli• 25 февраля 2022
Когда хоть обстрел примерно?
Yammystar• 25 февраля 2022
Слышала что якобы будет обстрел по аэропорту, там взлетка новая хорошая. Надеюсь стрижек подтвердится
автор lovely • 25 февраля 2022
Та в том то и дело, что все говорят и нигде не пишут...
Мама Павлика• 25 февраля 2022
пока что у нас тишина, на новосном сайте города такой информации не вижу.
Насчет аэропорта - он у нас не очень, в плане того что не большой и принимает в основном чартерные рейсы
Лучшее нашим детям• 25 февраля 2022
Пару часов назад писали, что в Минуле и надо на рускополянское кп встречать.
Потом оказалось фейк.
lapulik• 25 февраля 2022
Привет, в Каневе слышали такое, но никто не знает, правда это или нет.
Пируэтта• 25 февраля 2022
Я из Черкасс, пишите, если будут новости. Мы ничего не слышали, и не знаешь, где черпать информацию
автор lovely • 25 февраля 2022
Ответ дляПируэтта
Аналогично... И не понятно чему верить(((
L-i-s-a-92af• 25 февраля 2022
Подскажите,кто ввезжал из Киева в Черкассы через Канев,реально доехать?
У брата с семьей сломалась машина возле Чайки,не могут выехать( трое детей)
Муж хочет за ними попробовать поехать из Черкасс.Доедет ли?
автор lovely • 25 февраля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Не могу сказать, знаю на мосту пробка, на Смелу чисто, а в ту сторону не подскажу(
автор lovely • 25 февраля 2022
В самой смеле пробка капец
Пируэтта• 25 февраля 2022
цитата з новин: Інформація про ніби висадку десанту в Смілі, Ротмистрівці, Шполі не відповідає дійсності. Про це заявив міський голова Сміли Сергій Ананко.

Він заявив, що нічого подібного не відбулося.

«Телефонують люди з Черкас. Мовляв, висадився десант. Поліція і СБУ перевіряють цю інформацію. Вона не підтвердилася», – зазначив міський голова Сміли.

Поліція звертається до усіх жителів Черкаської області із проханням повідомляти про підозрілих і незнайомих людей. Особливо звертати увагу на людей з червониим відмітками на одязі.
Пируэтта• 25 февраля 2022
но это про Смелу, не Канев
автор lovely • 25 февраля 2022
Ответ дляПируэтта

Да, про Смелу утром слышала, что фейк
rfnzkflenmrj• 12 марта 2022
Автор уделите тему