...ALENA...• 25 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
як говориться- ’З’їсти то він з’їсть,та хто ж йому дасть??’ Підтримуєм нашу армію!!! 1000 зеленського перерахували. Приєднуйтесь!!!
Щоно перерахувала через приват 24
Ответ дляCамая умная
я оце як подивилася відео про оболонських бандитів, як вони розбирали зброю, як взнала, як вони там відпи*дили диверсантів (а я з Оболоні, хоч і живу на Позняках), так мені так спокійно стало на душі, так приємно.
а меня как раз это видео и напугало. волну мародеров с этим оружием никто не отменял. разве там проверка какая то была?
...ALENA...• 25 февраля 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
А 1000 можна перекинути на армію?
Приват 24. Допомога зсу
...ALENA...• 25 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Как можно отправить эту 1000 и куда? Подскажите.
Через приват 24 .допомога
Cамая умная• 25 февраля 2022
Ответ дляvetka
була. нікому просто так не видавали. все з документами.
і до сих пір, пишуть, ні одного випадку мародерства не зафіксовано по Україні.
Сегодня отбили остров Змеиный в Черном море, на входе в Дунай.
Вчера хуйловские сволочи сравняли остров с землей. Наши ребята не сдались, стояли на смерть. Погибло 13 пограничников. Два военных рос. корабля приказали им сдаваться. Наши герои ответили ’ российский корабль идите на х@й’. Отстреливались из автоматов. Жалко ребят. Вечная им слава. Смерть хуйлу и его тараканам!
Ответ дляVaslek

Cамая умная• 25 февраля 2022
Ответ дляvetka
потому что в том видео сказали, что выдают просто так без ничего.
не може такого бути, тільки контракт, тільки підпис, тільки документи. не бійтеся.
Ответ дляДобрина
да да!!!

2й день молюсь не могу ни есть ни спать

Со мной вчера говорил не 22 летний молодой парень и мальчишка, а смелый, сильный, уверенный взрослый мужчина...мой племянник 🙏🙏🙏молю господа Бога увидеть его живым и здоровым
Спасибо вам, наши защитники, молимся за вас
Cамая умная• 25 февраля 2022
Ответ дляvetka
вы точно знаете? успокоили меня.
точно
навіть сьогодні топік тут був на цю тему, що без формальностей нікому нічого не видають.
Ответ дляVaslek
российский корабль идите на х@й
Эта фраза войдет в историю Украины как символ героизма.
Вечная память Героям!
Kristal2013• 25 февраля 2022
Ответ дляmangafan
Говорит интересуются Фейсбуком, и вот новость
У Росії вирішили частково обмежити Facebook Джерело:
Пишут и телегу начинают блокировать и инсту.