Добрина• 25 февраля 2022

УКРАЇНА ПЕРЕЛАМАЛА ХІД ВІЙНИ!

S_Ann• 25 февраля 2022
Ответ дляЖужa
Портмоне ком, раздел платежи в бюджет, выбрать помощь армии ( е-поддержка)
Спасибо!
Жужa• 25 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Как можно отправить эту 1000 и куда? Подскажите.
Через портмоне. Если карта в Привате, то там тоже через раздел помощь
...ALENA...• 25 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
як говориться- ’З’їсти то він з’їсть,та хто ж йому дасть??’ Підтримуєм нашу армію!!! 1000 зеленського перерахували. Приєднуйтесь!!!
Щоно перерахувала через приват 24
Еленнн• 25 февраля 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
А 1000 можна перекинути на армію?
нажимаєм -’підтримати’ і вводим № карточки. --https://savelife.in.ua/donate/
vetka• 25 февраля 2022
Ответ дляCамая умная
я оце як подивилася відео про оболонських бандитів, як вони розбирали зброю, як взнала, як вони там відпи*дили диверсантів (а я з Оболоні, хоч і живу на Позняках), так мені так спокійно стало на душі, так приємно.
а меня как раз это видео и напугало. волну мародеров с этим оружием никто не отменял. разве там проверка какая то была?
Еленнн• 25 февраля 2022
Ответ дляmangafan
а как? Я тоже хочу
https://savelife.in.ua/donate/
Еленнн• 25 февраля 2022
Ответ дляS_Ann
Как переслать можно?
https://savelife.in.ua/donate/
...ALENA...• 25 февраля 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
А 1000 можна перекинути на армію?
Приват 24. Допомога зсу
...ALENA...• 25 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Через приват 24 .допомога
darsi• 25 февраля 2022
Отличная новость, но не надо расслабляться. Положение очень шаткое. Нарастить силы Путину легче, чем нам.
chueva.a• 25 февраля 2022
Ответ дляДобрина
на передовой у ребят такой сильный боевой дух!!!!!!!!!!!!!!!! Бог за них!!!!
Это правда, но голодные и холодные 1.5 суток стоят за Харьков
Cамая умная• 25 февраля 2022
Ответ дляvetka
була. нікому просто так не видавали. все з документами.
і до сих пір, пишуть, ні одного випадку мародерства не зафіксовано по Україні.
Чудо в камуфляже• 25 февраля 2022
Ответ для...ALENA...
Приват 24. Допомога зсу
Дякую
автор Добрина • 25 февраля 2022
Ответ дляchueva.a
да да!!!![
2й день молюсь не могу ни есть ни спать
vetka• 25 февраля 2022
Ответ дляCамая умная
потому что в том видео сказали, что выдают просто так без ничего.
mangafan• 25 февраля 2022
Говорит интересуются Фейсбуком, и вот новость
У Росії вирішили частково обмежити Facebook Джерело: https://censor.net/ua/n3319210
Zelenkа• 25 февраля 2022
Дякую! Дивлюсь із захопленням!
Vaslek• 25 февраля 2022
Сегодня отбили остров Змеиный в Черном море, на входе в Дунай.
Вчера хуйловские сволочи сравняли остров с землей. Наши ребята не сдались, стояли на смерть. Погибло 13 пограничников. Два военных рос. корабля приказали им сдаваться. Наши герои ответили ’ российский корабль идите на х@й’. Отстреливались из автоматов. Жалко ребят. Вечная им слава. Смерть хуйлу и его тараканам!
автор Добрина • 25 февраля 2022
Ответ дляVaslek
inresta• 25 февраля 2022
ну конечно в воинов я верю
а в правительство - нет
Cамая умная• 25 февраля 2022
Ответ дляvetka
не може такого бути, тільки контракт, тільки підпис, тільки документи. не бійтеся.
JR-88• 25 февраля 2022
Дай Бог, молимся за это.

Но в Харькове не очень хорошо ситуация.
Inna__G• 25 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
Вы с монобанка или приват? У меня в моно картку е підтримки не відкриває.
vetka• 25 февраля 2022
Ответ дляCамая умная
вы точно знаете? успокоили меня.
chueva.a• 25 февраля 2022
Ответ дляДобрина
да да!!!![
2й день молюсь не могу ни есть ни спать
Со мной вчера говорил не 22 летний молодой парень и мальчишка, а смелый, сильный, уверенный взрослый мужчина...мой племянник 🙏🙏🙏молю господа Бога увидеть его живым и здоровым
Спасибо вам, наши защитники, молимся за вас
innsite1• 25 февраля 2022
Ми 30000 грн перерахували
Cамая умная• 25 февраля 2022
Ответ дляvetka
вы точно знаете? успокоили меня.
точно
навіть сьогодні топік тут був на цю тему, що без формальностей нікому нічого не видають.
mangafan• 25 февраля 2022
Ответ дляVaslek
российский корабль идите на х@й
Эта фраза войдет в историю Украины как символ героизма.
Вечная память Героям!
Inna__G• 25 февраля 2022
Девчонки, как с монобанка перечислить?
Kristal2013• 25 февраля 2022
Ответ дляmangafan
Пишут и телегу начинают блокировать и инсту.