Видела залпы из окна (Раздельная), из Маяков звонили в панике, их в подвалы всех прячут. Страшно(((Держитесь
annetka_zaraza• 25 февраля 2022
В группе телеграмма отписались ещё о воздушной тревоге в татарбунарах и пожаре в петродолинском.
annetka_zaraza• 25 февраля 2022
Ответ дляklux
Мы только что звонили в татарбунарский район - у них все спокойно
Спасибо, что написали, мы на взводе уже
annetka_zaraza• 25 февраля 2022
Девочки, можете подсказать телеграмм канал с достоверной информацией, а то о татарбунарах вот фейк был.
Графиня Шезвездицкая• 25 февраля 2022
Ответ дляЦаца
Одесса, Черемушки - тихо. Поселок и центр сирена была
Молдаванка-сирены не было
Елена-7158• 25 февраля 2022
Ответ дляЦаца
Не было на посёлке сирены
Елена-7158• 25 февраля 2022
Ответ дляЦаца
Мне мои кумовья сказали, уехали в Александровку на дачу.
Я живу на посёлке, ничего не было. И надеюсь не будет