Девочки, живу на левобережной слободке. За эти два дня ни разу не слышала сирен. Это я глухая?
У вас включают? В каком макрораене вы живёте?
Как реагировать на налеты?
Эта ночь особо жаркая будет.
Все время в интернете сидеть приходится 🙄
Как реагировать на налеты?
Эта ночь особо жаркая будет.
happy camomile• 25 февраля 2022
На Черниговской слышала пару раз,но мы дома.Только что в телеге была инфа,что захватили ТЕЦ-6
Ответ дляlilykas
Кошмар
Вроде всё ок, стреляли ракетами, отбили
happy camomile• 25 февраля 2022
Ответ дляlilykas
Кошмар
это хуже,это пиздец начинается.Я думала,что прошлая ночь будет адовой,но походу,что будет эта.
Uebersetzerin• 25 февраля 2022
Ответ дляmalush13
У вас взриви?
Пишут, что ТЭЦ 6
Но мы в пяти километрах от нее и окна не дрожали. Не знаю, правда ли, что ТЭЦ...
Гремело, да, много раз
Добрая феечка• 25 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
ТЭЦ6 работает в своём обычном режиме. Проверяйте информацию, прежде чем постить!
Ответ дляБез Баяна
Троещина - ни разу не было за два дня
Трындец, нельзя было подготовить город как то
Uebersetzerin• 25 февраля 2022
Ответ дляАяяйОйойой
Такое ощущение, что весь левый берег не подготовлен, а правый - да
Ответ дляhappy camomile
Так же думала. Теперь спать боюсь ложится
Александра333-0d63• 25 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
Сбросьте пожалуйста канал, по которому вы следите за событиями в телеграм.
По теме скажу, что слышали сегодня сирены, но очень тихо и будто далеко. Шулявка
happy camomile• 25 февраля 2022
Ответ дляАлександра333-0d63
Вот
happy camomile• 25 февраля 2022
Ответ дляАяяйОйойой
А нахиба им было его готовить.У них был Буковель ’Мы поедем,мы помчимся на оленях утром ранним ...’
Ответ дляhappy camomile
Олени точно!
Barbos2012• 25 февраля 2022
Академгородок сегодня 5 раз сирена работала. Три раза мы в метро бегали, а остальные два раза - дома сидели.
Ответ дляmyVogue
фото
Пишут ночью свет могут отключить. Заряжаете телефоны
❗️Этой ночью в Киеве могут отключить свет 💡 Это поможет защищать город ночью 🇺🇦
Ответ дляАнна-8d3a
Как? Днепровский район комфортаун, каждый день я слышу
+- недалеко от нас, но дома не слышала. Возможно на улице можно уловить только