АяяйОйойой• 25 февраля 2022

Сирены Киев

Девочки, живу на левобережной слободке. За эти два дня ни разу не слышала сирен. Это я глухая?
У вас включают? В каком макрораене вы живёте?
Как реагировать на налеты?
Эта ночь особо жаркая будет.
Все время в интернете сидеть приходится 🙄
руала• 25 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
На Черниговской слышала пару раз,но мы дома.Только что в телеге была инфа,что захватили ТЕЦ-6
Врут.

levolga• 25 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
Только сейчас там корреспондент в новостях была, не захватили.
prospero• 25 февраля 2022
Ответ дляАяяйОйойой
+- недалеко от нас, но дома не слышала. Возможно на улице можно уловить только
сегодня было слышно уже, если телик громко не орет услышать можно
РойЛеля• 25 февраля 2022
Ответ дляАяяйОйойой
Так же думала. Теперь спать боюсь ложится
По черзі спіть
radellen• 25 февраля 2022
Час назад был брифинг Кличко на канале ’Киев’ Я телек не смотрю, но ссылка в Телеграме тоже была.
happy camomile• 25 февраля 2022
Ответ дляlevolga
ох,хочется,чтобы так было
руала• 25 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Пишут, что ТЭЦ 6

Но мы в пяти километрах от нее и окна не дрожали. Не знаю, правда ли, что ТЭЦ...

Гремело, да, много раз
У меня окна на ТЭЦ выходят, всё в порядке

автор АяяйОйойой • 25 февраля 2022
Ответ дляруала
Подтверждаю.
Вы где-то аптеки видели работающие? И банкоматы загруженные?
Я в конце Троещины, все аптеки закрыты, банкоматы пустые.
Аптеки Фармация (гос аптека вроде) работали сегодня, звонила им уточняла. Муж мин 40 стоял в очереди. Говорит ещё открыли Бажаемо Здоровья, тоже очередь была.
Завтра погуглите может будут работать и где-то недало от Вас есть
lavanda_ya• 25 февраля 2022
Радужный-были взрывы вдалеке, но громко и немало
Сирен тут не слышно,следим за каналами связи.Сейчас вроде тихо
Uebersetzerin• 25 февраля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Как? Днепровский район комфортаун, каждый день я слышу
Троещина - это Деснянский район. А вы говорите о Днепровском
Анна-8d3a• 25 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Та я вкурсе
Uebersetzerin• 25 февраля 2022
Ответ дляруала
Подтверждаю.
Нет. Аптеки не проверяли
А банкоматы пустые
Jummma• 25 февраля 2022
на Лесном тоже ни разу сирены не слышали
автор АяяйОйойой • 25 февраля 2022
Ответ дляРойЛеля
По черзі спіть
Так и будет наверное, но все равно особо не спится.
Этой ночью все время лезла в телефон почитать что там 😭😨
radellen• 25 февраля 2022
Я тут смотрю в Телеграме, был про ковид, стал про все.
Коронавірус_інфо
Інформаційний канал офіційної та верифікованої інформації
https://t.me/COVID19_Ukraine
vleschinskaya• 25 февраля 2022
Соломенка - вокзал очень слышно и часто
руала• 25 февраля 2022
Ответ дляАяяйОйойой
Спасибо
Ta_ne4ka• 25 февраля 2022
Голосеево - хорошо слышно.
Кошка Соня• 25 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Такое ощущение, что весь левый берег не подготовлен, а правый - да
Ой, мы на правом. Сирену слышно еле-еле, если высунуть голову из окна. С закрытыми окнами ничего не слышно.

ale-saenko• 25 февраля 2022
Как знать что опасность авиоудара миновала? Сирена как-то оповещает?