Не знают дети, ложиться спать в комнатах или спускаться в бункер. Переживаю очень.
Ответ дляMellisa
Прочитала сообщение, что танки через Ирпень будут идти. Логики не вижу, так как мосты взорвали. Но ночевать вторую ночь будем в подвалах. Прошлой ночью очень страшно и громко было. Сейчас вдалеке слышу
И правда, какими дорогами они собираются идти? Мы отрезаны практически