В будинках темно. На вулицях пусто. Всі виїхали з Києва?
irina_kiss• 25 февраля 2022
Тут. Выходила на балкон курить, слышу частые бахканья. Гдето далеко. Позняки.
Anastasia_kyiv• 25 февраля 2022
Ответ дляLetruaa
Ми дома. Бахає
Также дома, сидим прислушиваемся. 1 этаж, на низком старте
Пельмешка9• 25 февраля 2022
Ответ дляAnastasia_kyiv
1 этаж считается опасным?
Ответ дляТатьяна89
Муж час назад приехал с работы на такси, т.к.транспорт плохо ходит.
Говорит,в магазинах очереди.
У нас тихо, никто в подвале не сидит
Говорит,в магазинах очереди.
У нас тихо, никто в подвале не сидит
У вас хоть магазины работают!!
Оболонь все закрыто было днём. Сильпо, Велмарт, ларьки!!!!
Один ларёк нашла. Но там почти все разобрали.
Очень надеюсь, что завтра откроют. Без продуктов.
Milanochka85• 25 февраля 2022
дома. у нас панельный дом, не знаю, где безопаснее.
сегодня два раза спускались в подвал, но это нереально практически с тремя детьми и двумя собаками туда-сюда бегать
все ушли в подвал, в доме только мы, еще одна многодетная семья и соседка, у которой лежачий отец
пойду пить успокоительное, сегодня три раза ПА накрывали
Пельмешка9• 25 февраля 2022
Ответ дляkatenka_
Теоретически да, как и верхние
Я тоже на 1, страшно...
Anastasia_kyiv• 25 февраля 2022
Ответ дляПельмешка9
1 этаж считается опасным?
Муж сказал сидим пока дома, рядом паркинг и подвалы. В паркингах холодно ужасно, более 2х часов не высидеть.
Пока только ПВО наше слышно, а если что то серьёзное то переберемся в подвал или к метро подскочим.
Пельмешка9• 25 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
смотрите на соседние дома,если вдруг фиолетовый свет-сообщайте кому нужно.
Страшно к окну подходить
Ответ дляMilanochka85
Я сегодня читала, что и подвалы опасны, тк они не являются ни бомбоубежищем, ни укрытием на самом деле. Безопаснее промежуток между входной дверью и комнатами, места с несущими стенами и без окон. И лучше не сидеть/стоять, а лежать. Держитесь!