KROX@• 18 января 2014
Что сегодня готовите на вечер? Что вообще нужно готовить?
Смурфетта• 18 января 2014
Я в духовке запекаю цыплят табака, замариновала, в духовку поставила и через 1,5 часа все готово, никакой мороки и очень вкусненько. Гарнир любой.
KROX@
• 18 января 2014
Ответ дляСмурфетта
что такое цыплят табака?
Смурфетта• 18 января 2014
Ответ дляKROX@
что такое цыплят табака?
Продаются на рынке такие тушки цыплят(курица такая маленькая
)
KROX@
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_619
Сегодня пост. У нас по традиции готовят 12 блюд постных
у меня семье тоже так,но я сейчас живу в другом регионе и в другой семье и очень скучаю за прежними традициями, даже праздновать не хочу.
Аноним_619• 19 января 2014
Ответ дляFun
вроде ж на Рождество 12 блюд должно быть
На западной Украине вчера был щедрый вечер. Там готовят 12 блюд. Мой муж с Киевской обл. - тут вчера была голодная кутя. Весь день ничего не едят, только вечером кути. В каждом регионе свои традции