KROX@• 18 января 2014

Что сегодня готовите на вечер? Что вообще нужно готовить?

Смурфетта• 18 января 2014
Я в духовке запекаю цыплят табака, замариновала, в духовку поставила и через 1,5 часа все готово, никакой мороки и очень вкусненько. Гарнир любой.

автор KROX@ • 18 января 2014
Ответ дляСмурфетта
что такое цыплят табака?
Аноним_619• 18 января 2014
Сегодня пост. У нас по традиции готовят 12 блюд постных
Смурфетта• 18 января 2014
Ответ дляKROX@
что такое цыплят табака?
Продаются на рынке такие тушки цыплят(курица такая маленькая )
автор KROX@ • 18 января 2014
Ответ дляАноним_619
у меня семье тоже так,но я сейчас живу в другом регионе и в другой семье и очень скучаю за прежними традициями, даже праздновать не хочу.
поваренок• 18 января 2014
Да, вообще сегодня постный день - готовят постные блюда, варят кутю. Но мы не соблюдаем, к сожалению. Хотя кутю сварю - мы ее любим!
Тётя Хрюша• 18 января 2014
А как маринад делать для цыплят табака? Рецептик Спасибо!
Fun• 18 января 2014
вроде ж на Рождество 12 блюд должно быть
Аноним_619• 19 января 2014
Ответ дляFun
На западной Украине вчера был щедрый вечер. Там готовят 12 блюд. Мой муж с Киевской обл. - тут вчера была голодная кутя. Весь день ничего не едят, только вечером кути. В каждом регионе свои традции