Илария• 26 февраля 2022

Соломенка Урицкого - ближайшее укрытие??

Конанада не прекращается, становится жутковато.. Пока сидим в тамбуре между квартирами, ванна Оже не вариант.. Куда бежать, если что? Метро сейчас открыто?
alybino4ka• 26 февраля 2022
Метро круглосуточно открыто

Город у моря• 26 февраля 2022
Если конанада рядом, то может лучше не бежать, а дома надежнее?
Annetushka• 26 февраля 2022
silma• 26 февраля 2022
Куда бежать во время перестрелки? Мы рядом с вами, сидим дома. По идее есть бомбоубежище в 115 и возможно 7 школе, не знаю, пускают ли туда, в паркинге на Урицкого 18 (новый дом)
автор Илария • 26 февраля 2022
Ответ дляsilma
Та согласна.. Но для инфы знать надо, да и спокойней так.. Спс!
Ох.. Пр.Победы уже в дыме и огне😢😢😲😲
автор Илария • 26 февраля 2022
Соседям привет)🙏👌
silma• 26 февраля 2022
Ответ дляИлария
Ох.. Пр.Победы уже в дыме и огне😢😢😲😲
Там лупанули по военной части. У меня окна на другую сторону, не видно.