Конанада не прекращается, становится жутковато.. Пока сидим в тамбуре между квартирами, ванна Оже не вариант.. Куда бежать, если что? Метро сейчас открыто?
Ответ дляsilma
Куда бежать во время перестрелки? Мы рядом с вами, сидим дома. По идее есть бомбоубежище в 115 и возможно 7 школе, не знаю, пускают ли туда, в паркинге на Урицкого 18 (новый дом)
Та согласна.. Но для инфы знать надо, да и спокойней так.. Спс!
Ох.. Пр.Победы уже в дыме и огне😢😢😲😲