Продолжаем дальше!
Первый этап: Заходим на каналы , нажимаем «Пожаловаться», выбираем «Другое» и пишем комментарий «пропаганда войны»
👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻
TELEGRAM:
1https://t.me/SolovievLive
@boris_rozhin
@go338
@omonmoscow
@wingsofwar
@chvkmedia
@hackberegini
@mig41
@pezdicide
@SergeyKolyasnikov
@MedvedevVesti
@SIL0VIKI
@balkanossiper
@pl_syrenka
@brussinf
@lady_north
@sex_drugs_kahlo
@usaperiodical
@russ_orientalist
@vladlentatarsky
@neoficialniybezsonov
@rybar
@milinfolive
YOUTUBE:
https://www.youtube.com/user/tvrbcnews
https://www.youtube.com/channel/UC2FISUXUjHiXlgXBN3vOewg
https://www.youtube.com/channel/UCEyGP84v6qbsZy9-pL6Jx2g
Instagram:
Twitter:
@uanovo⚡️
👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻
TELEGRAM:
1https://t.me/SolovievLive
@boris_rozhin
@go338
@omonmoscow
@wingsofwar
@chvkmedia
@hackberegini
@mig41
@pezdicide
@SergeyKolyasnikov
@MedvedevVesti
@SIL0VIKI
@balkanossiper
@pl_syrenka
@brussinf
@lady_north
@sex_drugs_kahlo
@usaperiodical
@russ_orientalist
@vladlentatarsky
@neoficialniybezsonov
@rybar
@milinfolive
YOUTUBE:
https://www.youtube.com/user/tvrbcnews
Instagram:
Twitter:
@uanovo⚡️
Ответ дляДафна
Я читаю перед тем как жаловаться.
На счёт РБК, не знаю, но если честно вчера читала их и ещё подумала, что за сепаратистский канал. Вроде они ничего открыто и не писали, но общее впечатление создавалось антиукраинское
Всё верно абсолютно.
funny_bird• 26 февраля 2022
Ответ дляКомокШерсти
Зверху в каналі три крапки. Потім report, потім other
У мене нет трёх точек, что здесь делать? Скрин
Ответ дляfunny_bird
Вы сидите через браузер, а нужно приложение Телеграм.
funny_bird• 26 февраля 2022
Ответ дляAllas_shop
У меня есть телеграмм и по ссылке кидает в телегу
Ответ дляTина-77
Удалено администрацией...
Сами свои успокойте.
Ничего там вменяемого нет
С вами все понятно, раз вы на сайтах .ру ищите правду. Вам больше не отвечаю. Позор.
Ничего там вменяемого нет
Ответ дляКап_ля
Какой ужас. Что они публикуют... капец!
Нам нужно пробить дыру а этой стене!
Девочки, давайте.
С миру по нитке, мы же всё равно дома,в тылу,так сказать. Так хоть что-то.
Ответ дляAllas_shop
Сами свои успокойте.
Ничего там вменяемого нет
Я не ищу там правду, вы их сюда притащили. За что мне банить РБК, за фото мирных наших людей в бомбоубежищах или за инфу что ввели санкции против лаврова и пу?
Истерия и паника плохая штука.
funny_bird• 26 февраля 2022
Ответ дляAllas_shop
Вы не в приложении.
Блин, тогда не знаю. У меня приложение есть и когда открываю, фон не синий как у вас
Ответ дляTина-77
Истерия и паника плохая штука.
Слушайте, отвалите от меня, хитрая вы наша.
Вы прицепились к Рбк, а что ж дальше списочек не открываете? Там много интересного.
Сторонница ’русского мира’?
’Не нервничайте’. Идите лесом,не тратьте чужое время. Рбк ей источник, надо же.
Что ещё смотришь ’Раша тудэй’?
Выборочное мировосприятие, очень характерное для русских.
Сторонница ’русского мира’?
Что ещё смотришь ’Раша тудэй’?
funny_bird• 26 февраля 2022
Нашла! Если у кого то так же, заходим на круглую иконку вверху и только потом есть три точки, где можно жаловаться!
Ответ дляTина-77
Истерия и паника плохая штука.
Список не я писала, внизу есть ссылка на источник
Открыв пару первых каналов - всё ясно.
Так вы надо же, прям грудью Рбк защищаете.
Короче,не трачу время на вас
Давай, пока.
Открыв пару первых каналов - всё ясно.
Короче,не трачу время на вас
Давай, пока.
Ответ дляAllas_shop
Сторонница ’русского мира’?
Что ещё смотришь ’Раша тудэй’?
Сторонница ’русского мира’?
Что ещё смотришь ’Раша тудэй’?
Удалено администрацией...
Екатерина Димина• 26 февраля 2022
По спору на счет рбк
Многие российские звезды выступили против военной операции на Украине. В их числе — артист Семен Слепаков, музыкант Андрей Макаревич, певица Лолита Милявская и другие. Собрали неполный список.
«Сейчас проснется моя младшая дочь. И перед тем, как отвести ее в школу, мне нужно будет сказать ей, что наша страна развязала войну. Мне придется отвечать на ее простые прямые вопросы. Зачем будут гибнуть люди? Кто это решает? Как это остановить? И я не знаю, что ей отвечать. Вернее знаю, но мне стыдно» — Ксения Раппопорт.
Вы хотите сказать, что это рос.пропаганда, которую нужно банить?! Там половина новостей в таком духе,может, больше.
Сейчас под шумок все подряд начнут банить со словами ’главное не читайте, а то увязните; просто зайдите и поставьте бан’
Ответ дляЕкатерина Димина
По спору на счет рбк
Удалено администрацией...
Protruziya• 26 февраля 2022
Ответ дляAllas_shop
Главное,не начинайте читать,что они пишут в каналах.
Там можно увязнуть.
Зашли, нажали жалобу и дальше.
Там можно увязнуть.
Зашли, нажали жалобу и дальше.
Да, это очень важно!
Я вчера их банила.
Ответ дляTина-77
Удалено администрацией...
Ты конченая просто, это сразу было понятно.
Хамка я или нет,мне сейчас плевать, у меня есть цель и я за нее борюсь хоть с дивана.
А ты сидишь в гавне ковыряешься, Рбк или не Рбк.
Да мне плевать! Если оно попадёт под раздачу, понятно тебе?
Рассуждает она
Инста только есть у неё.
Потому что ты сидишь где-то в тепле,пока кого-то убивают,а кто-то едет в поезде эвакуации.
Рассуждалка, защитница Рбк.
Лес рубят - щепки летят.
Уже писала девушка выше об ощущении посое рбк.
Ты не пошла по списку в телеге, ты уцепилась в Рбк и давай его возюкать.
Рассуждает она
Инста только есть у неё.
Рассуждалка, защитница Рбк.
Лес рубят - щепки летят.
Ответ дляTина-77
Удалено администрацией...
Тот,кто сейчас не делает ничего,а тошнит и рассуждает об Рбк - вы такие же диверсанты в тылу. Ты меня обозвала хамкой за то,что я ночью сюда это перепостила в надежде на то,что забанят хоть кого-то. Ты что сделала, конкретно?
Что ты сделала?
И сидишь, тошнишь тут,рассуждаешь,что у россиян не будет источников.
Они из найдут,не переживай.
Ещё раз для тупых: это был репост из чата продавцов Prom.ua. Мне плевать если кто-то из России попадёт под раздачу.
Я иду по списку,читаю сообщения в этих пабликах и в шоке.
Ясно? Не отвечай мне.
Сейчас не время для реверансов.
А ты за компом ( значит дома,в тепле) и рассуждаешь, потому что у тебя всё хорошо и ты не в подвале сидишь.
Так дошло?
Что ты сделала?
Они из найдут,не переживай.
Ясно? Не отвечай мне.
Сейчас не время для реверансов.
Так дошло?
Я в мирное время так на форуме не общаюсь и никогда не называю на ’ты’. Но мне плевать,потлму что я женщина и дома.
Я не пойду с оружием,а делаю, что могу.
Ясно? Тебе должно быть стыдно.
Я не пойду с оружием,а делаю, что могу.
Ясно? Тебе должно быть стыдно.
Ответ дляAllas_shop
Я не пойду с оружием,а делаю, что могу.
Ясно? Тебе должно быть стыдно.
Я не пойду с оружием,а делаю, что могу.
Ясно? Тебе должно быть стыдно.
И да, я в Херсоне, куда сейчас ломятся орки с Крыма. Не только у вас война. Разговор окончен, можешь ещё на их телеканал Дождь на ютюбе жалобы кидать, ну что б наверняка почувствовать себя бойцом.
Ответ дляTина-77
Удалено администрацией...
Твои сообщения уже удалены.
Эти тоже удалят.
Позорище. Ты просто позорище.
Вот и всё.
Эти тоже удалят.
Позорище. Ты просто позорище.
Вот и всё.