На техніку і зброю. В магазині сказали міняєм бутилку на два танки 😂
Мне только интересно, об учениях в основном говорят те кто помладше. Это спецом готовилась картинка о страшной хунте которая взяла детей в плен и измывается( убила и тд) я только не могу понять они по методичке об учениях трындят или они не в курсе, у них там написано прибыть в квадрат такой то, они и двигают..это уже даже не по фашистки цинично, это ниже. Но пуйло такое пуйло - ради картинки за спинами старушек и детей
VivaForever• 26 февраля 2022
Ответ дляrivara
трындят, куда они приехали они знали точно
VivaForever• 26 февраля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Тоесть они что сами не хотят забирать даже своих? Слов нет.
пуйло же оф не обьявляет о потерях, а что сделает мать сама?
antananarivu• 26 февраля 2022
Ответ дляLika-6e5b
Это правда? Или фейк?
Не уподобляйтесь)
Включите мозг.
Banditt777• 26 февраля 2022
Ответ дляok1904
Не вірю, вони готувалися
Вам бан, за неподдержание морального духа

Banditt777• 26 февраля 2022
Ответ дляok1904
Здрасте, я вообщето интересуюсь историей военных конфликтов начиная с первой мировой, то как бы анализирую. Всегда есть неск.вариантов
Это шутка была
Vlada-Maria• 26 февраля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Дівчата, вони гірші за фашистів: моя мама розказувала, що після боїв німці своїх вбитих ховали на імпровізованих цвинтарях, все під лінійку, навіть між могилами пісок був посипаний. Навіть наших вбитих підбирали і хоронили.
А ці...
вони до своїх відносятся, як до худоби, самі ж між собою. Як би не було, але ж вбиті - це ж їх побратими, однодумці, як так можна до мертвих, тих хто ще вчора з тобою поруч спав? Нема їм прощення, поки живе хоч один українець
А ці...
Елена-0f43• 26 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
А ці...
Просто скоро начнется тепло и эти трупы, они же будут вонять наверное если их не забрать.
Vlada-Maria• 26 февраля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
так не тільки смердіти, це ж і отруєння, і хвороби... все буде йти у підшкірні води
Санька-4b93• 26 февраля 2022
Про Херсонську не скажу, а ось таке вчора було в Харківській області після того як розгромили танкову колону коло мого селища
Елена-0f43• 26 февраля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Да есть такое, в селе никого нет, какая оборона я вас умоляю. Ну может если хоть село большое и глава села не сбежал то лучше, а так одни пожилые, как воевать вилами?
Jemma_Jemma• 26 февраля 2022
Ответ дляСтешк@
Вот нахрена, я не понимаю? это первоочередные задачи?
Так это отличный ход. Путин явно не рассказывает в стране о жертвах. А тут иатерям и женам начнут приходить тела, они возненивидят его и хоть немного очнутся
Санька-4b93• 26 февраля 2022
Ответ дляJemma_Jemma
Вот с их форума. Раша - тролли до сих пор уверены, что с ними 20 тыс бандеровцев воюют, а не вся Украина.
Professional Visage• 26 февраля 2022
Девочки, чтобы никто даже не думал, что они едут на учения!! Это легенда! Учения не проводится с боевыми патронами!!! Яду этим тварям!
Неравнодушный-2200• 26 февраля 2022
Такие добрые, ’просят еду в обмен на технику и оружие’, могли бы просто отбирать еду под угрозой оружия.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Девочки ,они конечно твари ,но там многие пацаны 18-20 лет ,вчера показали по новостям ,в Харькове ,сдались ,реально как подростки на вид ,испуганные ,говорят что не знали что едут ,забрали на учение ,одеты чуть не по летнему ,какая-то ветровка ,явно не теплая даже .
Путин скот ,одно враньё !
Я вже писала в одній з тем в військовомедичній академії студенти прийшли на пари їх запакували і повезли несподівано на ’ учєнія’ тому вони ревуть, їх мами теж до речі, це знайомої подруга з пітера розповідала