{СоJIнТсЕ}• 18 января 2014
Девочки ну что приготовить, так чтоб быстро и из того что дома есть
Привет! этот вечный вопрос- что приготовить- уже замучал. нет уже ни фантазии ни настроя. дома особого выбора продуктов нет. что можно по быстрому состряпать из подручных продуктов? что вы готовите дома вкусненько и быстро? делитесь.
Ух ты какая Я• 18 января 2014
Только что приготовила сердечки кур.в сливках с чесночком и луком,времени заняло 10 мин+ вермишель отварила и салат капуста,морковь,яблоко и зелень.
Мона Лиза• 18 января 2014
а я рагу из замороженых овощей и свежая капуста картошка. протущу а то жаренное вредно.спеку печенье.и может сделаю капусту по венгерски
Евгения 83• 18 января 2014
Вчера делала куриные рубленные котлеты .ОЧЕНЬ вкусно .
На 400 г куриного филе,1 луковица ,2 столовой ложки крахмала ,3 столовой ложки майонеза ,2 яйца ,соль ,перец .Куриное филе нарезаем мелким кубиком ,лук мелко ,добавляем все остальные продукты и пусть пару часов постоит .
Потом обжариваем как оладики на подсолнечном или оливковом масле .
я не сильно обжариваю .потом выложила на противень ,сверху перец сладкий и помидор кубиком (у меня замороженные ,нарезанные кубиком )и в духовку .
Можно в духовку не ставить ,только обжарить .
Калёва Замалёва• 18 января 2014
На сковордку оливк.масло, зубок чеснока поджарить, лук , сл.перец мороженый, заранее отваренное мясо -все кубиками 5 мин.под крышкой, посолить, поперчить. Гнезда лапшу отварить. На форму для запекания гнезда, во внутрь начинку из сковородки, по 1 ст.ложке кетчупа (у меня домашний) сверху сыр на терку и в духовку на 10 мин. Быстро и вкусно. Я делаю так иногда. можно добавлять брынзу, грибы, замороженные овощи, майонез - кто что любит.
Самое простое-это курица на соли, берете соль, насыпаете на противень слоем 0,5_1см, курицу разрезаете вдоль грудки, разворачиваете,как книжку, перчите, НЕ СОЛИТЕ и в ненагретую духовку на 180 градусов, курица получается сочная, не жирная, весь жир стекает в соль, и не соленая.Разделывать сразу после приготовления, остывать на соли оставлять нельзя. Я такую курицу ем, когда на диете, кожица становится совсем тоненькая, как бумага и под ней ни капли жира.