В Фейсбуке информация поступила, что бью из градов
Катя Сенчевская• 26 февраля 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
Бачила відео, що в будинок попали. Я не з Чернігова якщо що
Ссылку дадите на видео.
Ксюша-говоруша• 26 февраля 2022
Ответ дляКатя Сенчевская
Ссылку дадите на видео.
112.ua в телеграмі. Якщо таке не можна писати, вибачте, і видаліть будь ласка
annetka_zaraza• 26 февраля 2022
Ответ дляrova
В городе и окрестностях Чернигова, команды охотников на танки, уже в предвкушении шашлыка из бурятиков и прочей ордынской швали.
Молодцы, герои и защитники наши
olechka 26• 26 февраля 2022
Не знаю как везде но в чернигове гарячо очень(мы под черниговом почти на линии огня( техники их очень много.дачи
На кольцевой разбиты мочт через стрижень взорван, на эпицентре новый дом тоже попали новострой и другие дома
MurlishkaI• 26 февраля 2022
Ответ дляolechka 26
Мы в городе,разбомбили много
MurlishkaI• 26 февраля 2022
Бомбят,ужас ,сирены,тревоги постоянно.мы в страхе.бомбят жилые дома,садики и больницы