Стоят родители с самого утра на вокзале во Львове
Нет поездов на Перемышль и говорят, что сегодня уже не пустит Польша ни один поезд, закрыла границу для поездов
Это правда?
Пускают. Без наники.
Prześlij znajomym
Uwaga‼️Udostępnij‼️‼️‼️
🇵🇱
Jeśli ktoś z Was lub Waszych znajomych,przyjaciół czy rodziny ucieka przed wojną do polski,możemy pomoc Wam w następujący sposób:
Jeśli jesteś na granicy UA🇺🇦-PL🇵🇱 i potrzebujesz transportu w głąb Polski
kontaktujcie się bezpośrednio z
Michał Wojciechowski +48698995125
przetransportujemy Was bezpiecznie busami.
Jeśli jesteś już w 🇵🇱 Polsce (Warszawa i okolice) i potrzebujesz noclegu lub innej pomocy proszę o kontakt bezpośrednio z Katarzyna Izydorczyk tel. +48665 505 005
Jeśli potrzebujesz tłumacza chętnie pomogę,mówię po rosyjsku,angielsku i polsku Remi Kuliberda +44 7896107293
Pomoc jest oczywiście bezpłatna,w ramach sąsiedzkiej solidarności.
Drodzy Sąsiedzi🇺🇦,nigdy nie będziecie szli sami‼️
Хай живе Вільна Україна🇺🇦🇪🇺
🇺🇦
увагу‼️
Якщо хтось із вас чи ваших друзів, друзів чи родичів втікає до Польщі перед війною, ми можемо допомогти вам у такий спосіб:
Prześlij znajomym
Uwaga‼️Udostępnij‼️‼️‼️
🇵🇱
kontaktujcie się bezpośrednio z
Michał Wojciechowski +48698995125
Хай живе Вільна Україна🇺🇦🇪🇺
🇺🇦
увагу‼️
Ответ дляgwiazda
Пускают. Без наники.
Prześlij znajomym
Uwaga‼️Udostępnij‼️‼️‼️
🇵🇱
kontaktujcie się bezpośrednio z
Michał Wojciechowski +48698995125
Хай живе Вільна Україна🇺🇦🇪🇺
🇺🇦
увагу‼️
Prześlij znajomym
Uwaga‼️Udostępnij‼️‼️‼️
🇵🇱
kontaktujcie się bezpośrednio z
Michał Wojciechowski +48698995125
Хай живе Вільна Україна🇺🇦🇪🇺
🇺🇦
увагу‼️
Спасибо, проблема в том, что мы ждём их в Польше
Поездов нет до Польши из Львова, не знаю, искать уже что-то во Львове или ждать дальше.
Ответ дляezevika
Автор, нет поезда - это не значит границы закрылись!!! Зачем такой заголовок! Тут люди организуют прием, расселение, довоз, сбор всего- всего, а вы про ’границу закрыли!’
На вокзале такое начали говорить, я не придумала, люди в панике стоят часами на вокзале и никто ничего не знает.
Но уже поехали, поезд приехал, битком забит. Но они не знают куда, я не могу связаться, знаю, что едут куда-то
Карпатський грибар• 26 февраля 2022
Могу предположить, что поляки сделали перерыв по техническим причинам: расселить сначала прибывших, а потом привозить еще.
Ж.д. вполне могла бы дать электричку, которая по колее 1520 доходит до Перемышля.
Ответ дляКарпатський грибар
Наверное, но вот недавно поезд уехал в Польшу.