Мурзяриус• 26 февраля 2022

Хмельницкий, 3 человека. Кто может приютить ночь/знает где можно остановиться?

Не можем найти место - все занято
DamianaD• 26 февраля 2022
Зайдіть на сторінку Педана в інстаграм. Але там допомагають тільки жінкам, дітям і стареньким.
bellezza donne• 26 февраля 2022
Вот посмотрите
Марина П• 26 февраля 2022
автор Мурзяриус • 26 февраля 2022
Спасибо большое, девочки!
innask• 07 марта 2022
Всем! Едете сразу на ул. Проскуривскую 40, там невероятные люди, супер организация, все в темпе, 10 минут и вы на месте, киборги по расселение, ещё и бутерброды с чаем! За день более 2000 чел расселили.