tatyana_02011• 26 февраля 2022

Девочки, поезда с Дарницкого жд есть? Если нет, никто на Центральный не едет

С Позняков?
И если кто хочет со мной, можем вместе идти (если до Дарницкого) или ехать (если Центральный).
Letruaa• 26 февраля 2022
Берут без билетов в поезда, но мужчин только после женщин с детьми
автор tatyana_02011 • 26 февраля 2022
Ответ дляLetruaa
С Дарницкого жд?
автор tatyana_02011 • 26 февраля 2022
Позвонила им, говорят Краще їдьте на Центральний
tushka123• 26 февраля 2022
Ответ дляtatyana_02011
Через 40 минут комендантский час, такси берите, если решили ехать.
Карпатський грибар• 26 февраля 2022
Сегодня уехали электричкой от ст. Дарница до Киев-Пасс.
https://swrailway.gov.ua/timetable/eltrain/?sid=30...
Но, 1) комендантский час, 2) неизвестно, что завтра.
Molly17• 26 февраля 2022
Мне нужно на центральный жд . Живу недалеко от Позняков, могли бы в месте, но ввели комендантское время теперь не знаю как уехать 😭
@qwerty@• 26 февраля 2022
А мосты перекрыты? Как добраться до центрального вокзала?