Вроде, писали, что дополнительные рейсы ввели, но реально ли на них попасть?
Юся шопоголик• 26 февраля 2022
На вокзале смертоубийство, давки, люди бросают вещи, чемоданы чтобы сесть в те поезда, детей передают через окна, сег должен был быть поезд в 12, его отменили, был в 16, но сели далеко не все, неизвестно будет еще или нет, никто ничего не говорит
Ответ дляЮся шопоголик
Ого