Success2013• 26 февраля 2022
Ответ дляВероника-2014
А под анонимами одни миллионерши были. Выехали все, что ли?
Ага,самой смешно
ksenichka_ksenia• 26 февраля 2022
Под анонимами шубы, отдыхи и траты по 50 тыс на еду, а без все молчат
Мда, предлагаю убрать анонимы навсегда. Сразу одни адекватные люди вокруг, прям мед
ksenichka_ksenia• 26 февраля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Та вы что! Куда ж они будут желчь сливать и лапшу вешать?
Ива Купальская• 26 февраля 2022
Ответ дляЕва2016
Реально виїхали
В нас по сусідству пару мажорів
Всі збрили 24 зранку
В нас по сусідству пару мажорів
Всі збрили 24 зранку
Я стояла в ле сильпо посреди новопечерских липок, ни одной силиконовой мадам с собачкой в подмышке, одни бабушки, обычные женщины-мужчины, несколько не уехавших студенток с киквидзе....
Ну, то есть обычно, там совсем другой контингент, в т.ч. иностранцы
Ответ дляVicky-A
Можливо мій чоловік би і зміг допомогти (інформаційна безбека), але він зараз із зброєю охороняє мирне населення.
Умница! Помоги нам всем Бог!
MashaizDusha• 28 февраля 2022
ищу ссылку, откуда ваш скрин? хочу помочь по IT что умею
*а, все вижу на втором фото куча ссылок
Ответ дляMashaizDusha
*а, все вижу на втором фото куча ссылок