Ще з цiкавого Продавці Києва, хто торгує чоловічим одягом -терміново +1 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Украина фатально проигрывает. +41 Венгрия отреагировала на угрозы Зеленского. +12 У кого можна спитати допомоги в евакуації літньої жінки з Покровська ? +21 Одесса открыли огонь по полиции. +24 Яке жіноче ім´я вам не подобається? +13 Есть военный, раненый, нужна прописка в Киеве… +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?9+2439 Мы единственная страна в мире с закрытыми границами для мужчин?10+23510 Мужчина, отношения, финансы 8+2158 в Украине массово закрываются книжные магазины7+2007 Мами одиночки, как вы совмещаете работу, ребенка и быт?7+1967 Брат мужа и СЗЧ11+18011 Я в шоке, даже село уже полмира облетело.6+1716 ещё
Сейчас читают! В кого діти навчаються за кордоном? Скільки витрачаєте в місяць?+711 Дитині пошкодили куртку. Мої дії?4+604 Ситуация на детской площадке +571 Этому кремлевскому фашисту нужен Донбас в руинах и все?6+516 Що у вас найчастіше на гарнір? +471 Украли чемодан в купе у соседа2+402 15 тыс грн большая пенсия?2+302