Ще з цiкавого Харьков. Новоалександровская есть кто +1 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Ситуация в энергетике. +37 Як вам зміни в інтерфейсі телеграму? +32 Мелания Трамп, ты не дорабатываешь с Трампом! +18 Скоро выборы колысь, а выбирать-то некого. Не пойду туда. +62 Тревожные вести для Запорожья. +15 Отопление! +21 Просто страшно. Случайно увидела пост в фб и коменты +41 Потери в Курской области. +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?5+1185 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла2+552 Объясните мне, плз, эту рекламу2+262 Ну зачем женщины врут... Что не хотят замуж? Зачем3+253 Украинцам за границей тяжелее, чем дома?16+2216 Звідки у Вас стільки довіри ?+211 ещё
Сейчас читают! Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла2+892 Львiв. Що діється?+851 Київ, вибухи:(+591 Опять это животное рот открывает …+371 Вибухи в центрі Львову, є постраждалі 2+282 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?5+245 Поколение трансформации 1976-1985+151