Україна переможе!
Виктория_1807• 27 февраля 2022
Ответ дляНаушники
Лично у меня очень трансформировалось мнение о нем... Не ожидала, огромнейшая благодарность!!
По-моему, у всей Украины мнение поменялось.
Мог бы запросто уехать. Но нет...
Олечечччка• 27 февраля 2022
Девочки, я была очень и очень против него. И все эти два года я его критиковала. Но неделю назад, я на него другими глазами посмотрела. Я раньше говорила, что не дай Бог его выберут на второй срок. Если он все разгребет это дерьмо, и останется у власти, я первая побегу за него голосовать.
Анжелика93@• 27 февраля 2022
В мене як і була так і залишається до нього велика повага! Молодець!!! Слава нашому президенту і нашій Україні!
Ответ дляОлечечччка
Я тоже! Мужу вчера сказала что буду за него постоянно голосовать))
Загадочная• 27 февраля 2022
Красавчик
Изменила о нем мнение тоже
Поборем рашадебилов и приду голосовать за него на следующих выборах
Изменила о нем мнение тоже
любительница• 27 февраля 2022
Ответ дляраскошная
Да у меня гордость появилась за него, даже вселяет надежду , успокаивает и ближе стали многие
Согласна! В такое страшное для нас время, мы узнали-увидели кто есть кто.
Насколько мы стали дружны, и как мужественны наши воины, и это увидел весь мир.
Девочки, вот я живу 25 лет в доме, где не знаю толком соседа по этажу, а сейчас, в нашем укрытии, вижу сплочённость и поддержку, сосед готов помочь соседу, приготовить еды на всех, позаботиться о том, чтобы ты мог расположится удобно, и успокоить чужого ребёнка, и отнестись с пониманием, кого животные.
Я люблю вас! Горжусь, что мы украинцы!!!!!