vip.sale• 27 февраля 2022

200rf.com Девочки, это Топ

⚡️МВД Украины запустило сайт 200rf.com, на котором публикует фото и документы погибших и пленных русских, чтобы их родственники могли их найти.
В МВД говорят, что российская власть перед отправкой солдат на войну забрала у них телефоны – так что пленные не могут связаться с родными!
ebbi• 27 февраля 2022
топ
Сонная Сова• 27 февраля 2022
топ
Арина 2• 27 февраля 2022
Топ
Элирия• 27 февраля 2022
Топ
автор vip.sale • 27 февраля 2022
Пусть как можно больше шастающих здесь русских мадам прочитают эту инфу
nata.ant• 27 февраля 2022
Топ
vall2008• 27 февраля 2022
Я уже 5 раз кидала сообщение с сайтом на Ютубе соловьев лайт. Пусть заходят и смотрят.
vall2008• 27 февраля 2022
еще кидаю сообщение : в понедельник РФ из за развязывания агрессивной войны в Украине отключат от Международных платёжных систем - Visa, Mastercard.
nata-provans• 27 февраля 2022
Ми дуже добрі до них
Навіть даємо можливість забрати своїх, чи то живих, чи то просто залишки
Каллипсо• 27 февраля 2022
Топ! Пусть смотрят, как мы встречаем с караваем, ага
ТеодорБастард• 27 февраля 2022
Пацанов-солдатиков жёстко надурили походу. Их мариновали учениями на границах, тягали туда-сюда, перемещали. А потом молча бросили сюда, ничерта не объяснив, что ’задача слегка изменилась’
brilyantik• 27 февраля 2022
Топ
Каллипсо• 27 февраля 2022
Ответ дляvall2008
Правда? Ух ты ))
nata.ant• 27 февраля 2022
Топ
lisa0307• 27 февраля 2022
Топ
vall2008• 27 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Правда? Ух ты ))
Я тихо промолчу, ну Вы поняли посыл это сообщения
Pole• 27 февраля 2022
Розповсюджуйте, дівчата!
Це дієвіше, ніж наші намагання щось пояснити...
https://www.google.com/amp/s/www.unn.com.ua/ru/new...
Ще ось цим можна закидати громадян рф.
alla_bevz• 27 февраля 2022
Топ!
nata.ant• 27 февраля 2022
+++
PsyCoach• 27 февраля 2022
мне жаль этих несчастных( некоторые совсем еще дети.
Но куда ж смотрели их родители и куда смотрят сейчас???
Может хоть теперь хватит смелости не отсиживаться дома(
m_stoyan_17• 27 февраля 2022
Топ
vall2008• 27 февраля 2022
Просят на всех рос сайтах и соц сетях распространять сайт 200rf.com и по картам Виза и Мастеркарт.
nata.ant• 27 февраля 2022
+
Pole• 27 февраля 2022
Ответ дляnata-provans
Ми дуже добрі до них
Занадто добрі...
Вони розстрілюють мирних жителів, малолітніх дітей, впритул!!!
Каллипсо• 27 февраля 2022
Ответ дляvall2008
Где глянуть? Не нашла
winnergirl• 27 февраля 2022
У них сайт блокируют, пишите чтоб использовали vpn или tor, это важно!
автор vip.sale • 27 февраля 2022
Ответ дляnata-provans
Ми дуже добрі до них
Вони ж по раша-тв кажуть, що постраждалих немає. А вата вірить.
Наші вже нарахували 4300 ’руських заблукавших’ хлопів
ewa7• 27 февраля 2022
я відправила ссилки в росію родичці і подрузі. Не привіта не відповіді....
vall2008• 27 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Где глянуть? Не нашла
Вам все карты раскрыть?
Valerya007• 27 февраля 2022
Думаю, может их находить VK по имени, и писать их родственникам, или сильно много чести?