⚡️МВД Украины запустило сайт 200rf.com, на котором публикует фото и документы погибших и пленных русских, чтобы их родственники могли их найти.
В МВД говорят, что российская власть перед отправкой солдат на войну забрала у них телефоны – так что пленные не могут связаться с родными!
nata-provans• 27 февраля 2022
Ми дуже добрі до них
Навіть даємо можливість забрати своїх, чи то живих, чи то просто залишки
ТеодорБастард• 27 февраля 2022
Пацанов-солдатиков жёстко надурили походу. Их мариновали учениями на границах, тягали туда-сюда, перемещали. А потом молча бросили сюда, ничерта не объяснив, что ’задача слегка изменилась’
Valerya007• 27 февраля 2022
Думаю, может их находить VK по имени, и писать их родственникам, или сильно много чести?