vip.sale• 27 февраля 2022

200rf.com Девочки, это Топ

⚡️МВД Украины запустило сайт 200rf.com, на котором публикует фото и документы погибших и пленных русских, чтобы их родственники могли их найти.
В МВД говорят, что российская власть перед отправкой солдат на войну забрала у них телефоны – так что пленные не могут связаться с родными!
Улыбчивая• 27 февраля 2022
я эту новость читала в вайбере и переслала за перебрик. пусть видят как они не несут потери.
winnergirl• 27 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Пацанов-солдатиков жёстко надурили походу. Их мариновали учениями на границах, тягали туда-сюда, перемещали. А потом молча бросили сюда, ничерта не объяснив, что ’задача слегка изменилась’
Очень сомневаюсь что они не знали куда шли и с какой целью, думаю их инструктируют так отвечать
Zir-K• 27 февраля 2022
Top
автор vip.sale • 27 февраля 2022
Ответ дляValerya007
Думаю, может их находить VK по имени, и писать их родственникам, или сильно много чести?
Это очень хороший вариант
Если располаггаете временем,то конечно
vall2008• 27 февраля 2022
Ответ дляValerya007
Видела скрин с ВК уже пишут . Зайдите на страницу Фейсбук Антон Геращенко там есть пост .
спАНЯ• 27 февраля 2022
Топ
Каллипсо• 27 февраля 2022
Ответ дляvall2008
Вам все карты раскрыть?
Ну нет такой новости пока нигде, хотелось бы, что не фейк. Очень бы хотелось
annetka_zaraza• 27 февраля 2022
Ответ дляwinnergirl
Ця вже пісня набридла, досі не знають, кули йшли? І ведуться наші люди, і жаліють. А дітей вбитих наших не шкода? Проплачених військових ворога тільки шкода, які брешуть в полоні по інструкції
vall2008• 27 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Зайдите на страницу Фейсбук Антон Геращенко там есть пост . И, Вы все поимете.
Іра.• 27 февраля 2022
Ответ дляPsyCoach
мне жаль этих несчастных( некоторые совсем еще дети.
Но куда ж смотрели их родители и куда смотрят сейчас???
Может хоть теперь хватит смелости не отсиживаться дома(
Перестаньте їх вже жаліти, дівчата! Жалійте загиблих маленьких діток наших , загиблих воїнів! А ці гниди добре перещуваються на ходу. А так мразі стріляють в наші садочки, швидкі і грабують магазини. Ці підараси брешуть!
ТеодорБастард• 27 февраля 2022
Ответ дляwinnergirl
А если логически подумать, то как раз все сходится. Эту мелочь катали вдоль границ сколько? Больше месяца же точно. Строили их там, отрабатывали что-то. А потом ой - и переместили опять. Местность у нас по всей территории одинаковая, вряд ли Ваня из какой-нибудь Перми знает чем Смоленск отличается от Гомеля или Чернигова сильно.
ТеодорБастард• 27 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Никто их не жалеет. Пусть приезжают и сдаются. Тогда будут молодцы
annetka_zaraza• 27 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Навіть в цій темі жаліють, почитайте коментарі і так щодня тут читаю діти юнці голодні
kewa2009• 27 февраля 2022
Сейчас сестра в Москве опубликует в инсте,она Слава богу с мозгами,как кстати и много москвичей, просто мало кто в открытую говорит,но ей всё соболезнуют,хоть и мало этих соболезнований(((
Southern_Beauty• 27 февраля 2022
После того, как будишь ребёнка ночью словами «Вставай, началась война», мир разделяется на до и после.
автор vip.sale • 27 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я думаю,что им дают чёткие указания. И напрвление. Это ж военные, а не детский сад.
И они знают, что прут на Киев, Харьков или ещё куда.
А потом по ходу ’переобуваются’, когда их встречают наши ЗСУ
Мол, не знали, потерялись, заставили.
Если уж так не хотят воевать и потерялись, то пусть сдаются добровольно. В плен
Мирослава_• 27 февраля 2022
Ответ дляPole
Розповсюджуйте, дівчата!
Це дієвіше, ніж наші намагання щось пояснити...
https://www.google.com/amp/s/www.unn.com.ua/ru/new...
Ще ось цим можна закидати громадян рф.
що це?
Natali8• 27 февраля 2022
Ответ дляvip.sale
Вони ж по раша-тв кажуть, що постраждалих немає. А вата вірить.
Наші вже нарахували 4300 ’руських заблукавших’ хлопів
ви забули написати, що ці 4300 блукають вже на тому світі
lapushka25• 27 февраля 2022
Ответ дляnata-provans
Ми дуже добрі до них
Навіть даємо можливість забрати своїх, чи то живих, чи то просто залишки
Разве в доброте дело. Нахер не сдались. Это возможность их там на уши поднять
Ля-Ля• 27 февраля 2022
Мені шкода лише українських дітей...
А ту наволоч , що принесла горе на нашу землю мені не шкода. Я б навіть в полон не брала , а різала живцем , по шматку за кожну сльозинку наших дітей ....
Jimena83• 27 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Не защищайте их, дураками они прикидываются чтоб выжить, что хотите скадут
ТеодорБастард• 27 февраля 2022
Ответ дляvip.sale
Мол, не знали, потерялись, заставили.
Учитывая абсурдность ситуации я вполне предполагаю, что их по темноте подняли, всунули в танки и поставили точку ’ехать сюда через населенные пункты такие-то и такие-то. После прибытия на место будут дополнительные указания’. Ну они и попёрли. Тут их видимо уже должно было ждать подкрепление в виде десанта который высадится на захваченных аэропортах, халявное топливо на украинских заправках и прочие плюшки. Но всё пошло не так.
kuskus• 27 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Похер! Хто з мечем до нас прийде, від меча й загине. Вата в голові добре лікується кулею
ТеодорБастард• 27 февраля 2022
Ответ дляJimena83
Кто их защищает? Вы чо?
Мирослава_• 27 февраля 2022
Ответ дляvip.sale
Мол, не знали, потерялись, заставили.
ага, а ще розказують ніби вони їхали на навчання в Україну. Це треба бути повним ідіотом, щоб в цій напруженій ситуації вірити, що таке можливо. Стосунки між рашою і Україною були накалені до ручки. Які нафіг навчання, коли весь світ говорив про ймовірну атаку раші на Україну? І вони не могли не знати - з їхнього ящика це також говорили. Повний ідіотизм...
ТеодорБастард• 27 февраля 2022
Ответ дляМирослава_
Вы смеётесь? У меня даже В УКРАИНЕ масса знакомых, которые вообще не в курсе, что был какой-то там конфликт и какая-то там техника и вот это все. К примеру моя домработница, молодая женщина, она вообще политикой не интересуется. Что-то слышала, но не поняла что за кипиш. Офигевшая она очень сильно. Разговаривали сегодня.
PsyCoach• 27 февраля 2022
Ответ дляІра.
им нет оправдания, и все они заплатят свою цену.
Но может хоть сейчас расшевелится эта инертная масса ’руцкий народ’ и хотя бы потянет внимание на себя.
Воевать на всех фронтах они вряд ли смогут.
PsyCoach• 27 февраля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
жалость - не равно оправдание!
Не надо смешивать.
Іра.• 27 февраля 2022
Ответ дляPsyCoach
жалость - не равно оправдание!
Не надо смешивать.
А не треба жаліти. Ми вже дожалілися. Ми все терплячі, жаліючі, толерантні. Все нам можна на голову вилазити. Ми їх жалієм, в госпіталях лікуєм згідно етиці і людській поведінці, а вони швидкі і садочки обстрілюють. Досить жаліти!
Мирослава_• 27 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
не знання законів - не звільняє від відповідальності. Треба слідкувати хоча б віддалено, що і де твориться. Як бачимо це можете коштувати життя. Багатьом російським солдатам так точно коштувало. Хто знав, той втік або відмовився їхати в Україну. А дехто думав, що він тут зараз відлупашить хохлів, покладе на коліна і буде царювати