Как быть ,если пару отчетов не сданы?Я переживаю.Есть ли какая то информация?
Сытая Кошка• 27 февраля 2022
Штрафов не будет.
Еще видела сегодня инфо, что Торговая Палата официально признала войну- форс-мажором, документ можно офиц.скачать по ссылке. Где-то в бух.группах фейсбука встречала.
Катрадзе_Я• 27 февраля 2022
Ответ дляЯни
По регистрации нн так же?
за несвоєчасну реєстрацію ПН штрафів теж немає
Катрадзе_Я• 27 февраля 2022
Ответ дляIryska kr
А ща несвоєчасну сплату податків?в мене прибуток не зданий,пдв не реєстроване
в карантин залишили штрафі лише за несплату ПДВ та акцизу
Barbos2012• 27 февраля 2022
Тут за жизнь страшно, а вы за отчёты. Я тоже налог на прибыль не заплатила. Пока не парюсь. Надеюсь, что война закончится и оплачу.
Inna Medvetska• 27 февраля 2022
Ответ дляBarbos2012
Так термін оплати по податку ще не настав.
Тому чекайте спокійно
Катрадзе_Я• 27 февраля 2022
Ответ дляlilykas
В карантин штрафов не было только за несвоевременную регистрацию нн.А за несвоевременные отчеты штрафовали.
то були адмін штрафи
Катрадзе_Я• 27 февраля 2022
Ответ дляЯни
Покупатель не получает нк и у него будет налог к уплате, но это сейчас не самое важное.
На цей час розяснень мінімум від ДПС( завтра опублікують листа ТТП щодо форс-мажору, може це внесе ясність
jannjann77• 27 февраля 2022
Добре, що мале підприємство і звіти квартальні. А сплата податків теж цікавить.
Дівчата, а що там про токени нового?
jannjann77• 27 февраля 2022
Ответ дляIryska kr
Теж цікавить
Петіцію підисала. Але тільки 9338 голосів. Треба 25000.
Barbos2012• 27 февраля 2022
Ответ дляInna Medvetska
Тому чекайте спокійно
Да помню. Надеюсь, что все скоро закончится.