NutellaYam• 27 февраля 2022

Девочки, миленькие. Пожалуйста, скажите что не будет ЯВ((

Я с ума схожу(( мне страшно
Samer19• 27 февраля 2022
Нажмёт красную кнопку - США в ту же секунду нажмёт в ответ!!!
ЯВ повлияет и на Рашку и Белорашку
И сами подохнут!
А как же попасть в историю? Кто о его чмошности в книге напишет??)
Нестыковка однако
Горськ• 27 февраля 2022
Ядерна війна через Україну?Ніколи б не могла подумати,що може стояти таке питання.Лякає,звісно,ніякої загрози з нашого боку,просто даємо сильну відсіч сволоті.
Lusik 26• 27 февраля 2022
Каждый раз Хуйло дно пробивает - это ж каким ебанатом надо быть, чтобы после 2 Мировой, после Хиросимы, после Чернобыля угрожать ядерным ударом.
sashik77• 27 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Путину походу пофиг, но посипаки думаю будут сильно против.
Ну так он же не один - их там должно быть несколько и кто то должен выполнить приказ. И этого кого то тоже дети.
manri• 27 февраля 2022
его загнали в тупик , потому что у него на уме никто не знает , но будем надеяться что люди приближенные к нему замочат его раньше чем он нажмет кнопку
luizka• 27 февраля 2022
Советник главы Офиса президента Алексей Арестович объяснил, почему президент России Владимир Путин не будет использовать ядерное оружие в войне против Украины.
По его словам, если нанести ядерные удары по украинской армии, то вся европейская часть РФ и Беларусь на многие годы станет непригодной для жизни.

’Если нанести один удар, ожидая, что мы сломаемся и сдадимся, то ведь не сломаемся и не сдадимся’, - сказал Арестович.

Также он считает, что на применение ядерного оружия не согласится окружение Путина.

’Сдается мне, что даже в случае такой команды, в этой цепочке где-нибудь произойдет сбой. Ибо исполнители очень четко понимают, что последует за выполнением такого приказа - а именно - последует ответ тех, кто сам обладает ядерным оружием на действия маньяка’, - сказал Арестович.

Он назвал еще одну причину, почему Путин не применит ядерное оружие против Украины.

’Путину нужна Украина. После применения ядерного оружия - технически невозможно править народом, который это на себе испытал. Особенно - таким народом. Как наш. Мистер Путин - далеко не безумец. Но он хочет, чтобы мы подумали, что он безумец. Не боимся. Просто он надеялся на быстрый и блестящий успех. И он его получил. Правда, не для себя, а - Украины, ее народа и армии. Бывает’, - сказал Арестович.
https://korrespondent.net/ukraine/4452289-v-op-obi...
sashik77• 27 февраля 2022
Ответ дляLusik 26
И повод какой, а? Украина надавала ему подсрачников и он обидывся...
kuskus• 27 февраля 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Не будет, потому что заденет и Белоруссию, и саму Россию.
Це за логікою нормальних людей, а ми говоримо про психічно хворих…
Про-да-вец• 27 февраля 2022
Ответ дляАлёнка-shop
да сначала Тайвань.
а потом территория РФ
Да, но вы же понимаете, что Америка законодательно (если так можно сказать) за тайвань впряжется. А это уже посерьезнее. Тогда Украина для Америки будет не столь важна. Вобщем, дальше может быть еще тот замес
Ifsogirl• 27 февраля 2022
Ответ дляsashik77
Я тоже так думаю - не под столом же у него красная кнопка? Я конечно не разбираюсь в подобных делах, но там же не один человек задействован, надеюсь путинское окружение не сделает такого. Жить все хотят.
sashik77• 27 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Може там вже хтось тихенько перегриз дротика
Та ту та• 27 февраля 2022
Нет не будет.

Карлику отрубят руки свои же, если он рыпнется в сторону кнопки.
Dashoc• 27 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Он реально такое говорил? Когда?
Видила в ютубе в коротких видео. Говорил, если Украина военными действиями пойдет на Крым, то он пригрозил ЯВ. Типа если с США в ответ прилитит, то ему пофиг. Это было еще до войны. Ну вы ж сами понимаете, что в таких условиях Украина вполне возможно пойдет захватывать Крым.
Ifsogirl• 27 февраля 2022
Ответ дляkuskus
Вот я не понимаю - он действительно психически ненормальный?
O-livе• 27 февраля 2022
Стратегічна ядерна зброя, яку і привів у особливий режим путін, складається з міжконтинентальних балістичних ракет, балістичних ракет підводних човнів, і стратегічної авіації.
Балістичні ракети мають не лише максимальну, а й мінімальну дальність. Міжконтинентальні балістичні ракети, які стоять на озброєнні в РФ, мають дальність близько 10000 км. Протяжність території Росії складає близько 8000 км. Тому такі ракети по території України можуть бути запущені хіба що з Камчатки і по неоптимальній траєкторії.
Балістичні ракети підводних човнів мають меншу дальність, проте кваліфікація команд надзвичайно низька (на навчаннях пуски проводять представники виробника). До того ж, пересування усіх підводних човнів відстежується.
Єдиний компонент ядерної тріади, які реально можуть застосовуватися по Україні, це — дальня авіація. Це великі добре видимі на радарі літаки з крилатими ракетами, які значно старші за ’калібри’, які ми вже вміємо перехоплювати. Крім того, Україна має на озброєнні зенітно-ракетний комплекс великої дальності С-200, який може збивати такі літаки над Москвою.
Натискання на кнопку Верховним хуйлом зовсім не означає, що ракети одразу полетять. Натискання кнопки дає наказ про застосування ядерної зброї командувачам відповідних військ (РВСН, підводний флот, дальня авіація). Ті, в свою чергу передають цей наказ далі по ланцюгу командування, і на кожній його ланці виконання наказу може бути скасоване.
В історії Холодної війни були непоодинокі випадки коли команда на пуск або помилково видавалася, або мала бути видана за статутом. Жодного фактичного пуску при цьому не відбулося, оскільки основний принцип ядерного стримання — гарантоване взаємне знищення. Тобто ти вб´єш свого супротивника, але і сам загинеш.
Набагато більш ймовірно, що ця стратегічна ядерна зброя буде націлена на США (не забувайте, що в голові Путіна він тут з США воює). І він це чітко артикулював, пов´язавши своє рішення саме з ’войовничою риторикою Заходу’. І тут знову згадуємо про принцип гарантованого взаємного знищення. Ядерна атака проти США викличе зустрічний удар по території Росії та КНР (бо вони близько, а другої можливості вже не буде). І тут у гру вступає товарищ Сі, який такіє варіанти єбав в нос і в рота, і, напевне, знайде спосіб нейтралізувати хуйла. Якщо його, звісно, не випередить хтось з хуйлових приспішників, якіим нахєр не всралось гинути через зірваний дах старого маразматика.

До того ж, приведення сосил у бойову готовність вимагає певного часу, адже треба фізично доставити боєголовки, встановити їх на ракети, кожну розблокувати, навести на цілі і т.д. і т.п. Так що плешивий фюрер по суті лише запустив зворотній відлік до власної загибелі.

Aleksei Parnowski, Демократична сокира.
sashik77• 27 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
он просто дико наглый. До безумия.
Lusik 26• 27 февраля 2022
Ответ дляsashik77
Как мы уже все поняли, ему поводу не надо. Для русишей придумывается любой повод и ’великая россия’ идет ’спасать’ - спасатели херовы...Финляндию, Прибалтику, Чечню, Афганистан, Грузию, Сирию, Молдову, Белорусь, Казахстан - они всех ’спасают’
Haunted house• 27 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Он реально такое говорил? Когда?
’мы как мученики в рай а они просто здохнут’.
’Они’ это весь остальной мир.
Говорило оно это в 2018 году на Валдайском форуме по моему.
Просто Галюня• 27 февраля 2022
Ответ дляbaton
Тоже самое. Была уверена на 100, что ничего не будет. Смеялись с покупающих гречку и туалетную бумагу
А я навпаки, складала документи і продукти, одяг готувала, слухала військових як виживати в умовах війни, чоловік у віска крутив….
Mahatat• 27 февраля 2022
Девочки, без шуток. Я уверена что ПТН скоро умрет.
lana_banana04• 27 февраля 2022
Ответ дляNutellaYam
Почему Вы так думаете?
Потому что это чревато огромными последствиями для самой России
sashik77• 27 февраля 2022
Ответ дляMahatat
На рос сайтах читала сегодян, что там ему прогнозируют 5 лет.
Haunted house• 27 февраля 2022
Ответ дляIfsogirl
Скорее всего да
Vasilina7755• 27 февраля 2022
Ответ дляDashoc
Путин поехал крышей. Он говорил, что значит все умрем. В том числе и он
Можно сначала он, а мы через сто миллионов лет
kuskus• 27 февраля 2022
Ответ дляsashik77
Нєєєє, ми так довго не протягнем, треба швидше
chornoruk• 27 февраля 2022
Ответ дляKristal2013
Не будет!!!! Мне дочь замуж выдавать! Я сегодня поняла какой офигенный зять мне достался
Це ви вже не перший раз пишите. Ваш
Коментар самий душевний і життєвий. Матері головне дочку заміж удачно видати. Так що вірю в материнську силу.
Кошка Маша• 27 февраля 2022
Не думайте об этом.
Всегда брюнетка• 27 февраля 2022
Ответ дляLusik 26
Тому що воно повністю йобнуте!
Вибачте, адміни, за мою французьку, але гнів переповнює.
Кошка Маша• 27 февраля 2022
Ответ дляDashoc
Хуйло может и поехал. А остальное его окружение очень хочет жить.
Haunted house• 27 февраля 2022
А почему такая уверенность что по мордору сразу запустят ответку?? Украина то не в НАТО. Если США запустят яо по рашке то им прилетит
Вы думаете они пойдут на это ради Украины?
Которая даже не в НАТО??
Откуда такая уверенность??