Я с ума схожу(( мне страшно
Haunted house• 27 февраля 2022
Ответ дляКошка Маша
Хуйло может и поехал. А остальное его окружение очень хочет жить.
Блин, вы видели как Нарышкин усрался на заседании Совбеза Мордора?? Когда хуйлуша признавал независимость ордло?? Очень может быть что они реально его сильно просто до усрачки боятся и подчиняются ему во всем и поэтому готовы исполнить любой его приказ((
Ответ дляluizka
Советник главы Офиса президента Алексей Арестович объяснил, почему президент России Владимир Путин не будет использовать ядерное оружие в войне против Украины.
По его словам, если нанести ядерные удары по украинской армии, то вся европейская часть РФ и Беларусь на многие годы станет непригодной для жизни.
’Если нанести один удар, ожидая, что мы сломаемся и сдадимся, то ведь не сломаемся и не сдадимся’, - сказал Арестович.
Также он считает, что на применение ядерного оружия не согласится окружение Путина.
’Сдается мне, что даже в случае такой команды, в этой цепочке где-нибудь произойдет сбой. Ибо исполнители очень четко понимают, что последует за выполнением такого приказа - а именно - последует ответ тех, кто сам обладает ядерным оружием на действия маньяка’, - сказал Арестович.
Он назвал еще одну причину, почему Путин не применит ядерное оружие против Украины.
’Путину нужна Украина. После применения ядерного оружия - технически невозможно править народом, который это на себе испытал. Особенно - таким народом. Как наш. Мистер Путин - далеко не безумец. Но он хочет, чтобы мы подумали, что он безумец. Не боимся. Просто он надеялся на быстрый и блестящий успех. И он его получил. Правда, не для себя, а - Украины, ее народа и армии. Бывает’, - сказал Арестович.
Думаете США нажмёт кнопку в ответ?? Я не думаю. Как видим на деле мало стран, кто нас реально поддерживает! Даже со Свифтом до конца непонятно, отключат или нет
Вспомнила книгу ’Голодные игры: Сойка-пересмешница’.
Цитирую:
Я хочу сказать повстанцам, что я жива! Я в восьмом дистрикте! Где Капитолий только что уничтожил госпиталь, полный безоружных мужчин, женщин и детей! Не пощадили никого! Если вы думаете хоть на секундочку, что Капитолий обойдётся с вами справедливо, то это трусливая ложь! Мы знаем, кто они и на что они способны! Это – дело рук Капитолия! Мы должны сопротивляться! Я обращаюсь к президенту Сноу! Вы можете пытать нас, бомбить нас, сжигать наши дистрикты дотла! Но вы видите это?! Пламя разгорелось! Если сгорим мы... то вместе с вами!
Цитирую:
Haunted house• 27 февраля 2022
Ответ дляАюшка
Украина не страна НАТО. В статуте НАТО четко указано, что альянс впрягается за страну и отвечает на агрессию только если страна входит в альянс.
Haunted house• 27 февраля 2022
Очень интересно вспомнить более детально то что они говорили тогда в 2018. Тревожит то что сейчас сходятся слова хуйлуши про то что они подвергаются агрессии со стороны всего мира и ’нелегитимным санкциям’ и именно его слова о том что ’мы как жертвы агрессии’ была была была. Вот дословно:
На прошлом заседании ’Валдая’ в октябре 2018 года российский лидер говорил о том, что в случае нанесения удара по России агрессор будет уничтожен ответным ударом. Тогда Путин сказал: ’Мы, жертвы агрессии, как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют’. Позднее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что слова про рай являются аллегорией, а главным в высказывании Путина было то, что Россия на доктринальном уровне не оставляет за собой права превентивного удара, а может применить ядерное оружие лишь в ответ.
Он сказал что яо бахнут только в ответку. Интересно получается.
fialka_violet• 27 февраля 2022
Ответ дляNutellaYam
У него же дети во Франции. Или где они там... Но не в России же...?
Забрал дочку давно в Россию
Haunted house• 27 февраля 2022
Ответ дляАюшка
Ну вот! Если нажмёт, то Америка за нас не впряжется и Пу это понимает
Это и страшно((((( Мы просто как в ловушке какой то((( Никто нас даже не защитит и не отомстит за нас(( вот как это осознавать? Что мы совсем одни?
Ответ дляO-livе
Стратегічна ядерна зброя, яку і привів у особливий режим путін, складається з міжконтинентальних балістичних ракет, балістичних ракет підводних човнів, і стратегічної авіації.
Балістичні ракети мають не лише максимальну, а й мінімальну дальність. Міжконтинентальні балістичні ракети, які стоять на озброєнні в РФ, мають дальність близько 10000 км. Протяжність території Росії складає близько 8000 км. Тому такі ракети по території України можуть бути запущені хіба що з Камчатки і по неоптимальній траєкторії.
Балістичні ракети підводних човнів мають меншу дальність, проте кваліфікація команд надзвичайно низька (на навчаннях пуски проводять представники виробника). До того ж, пересування усіх підводних човнів відстежується.
Єдиний компонент ядерної тріади, які реально можуть застосовуватися по Україні, це — дальня авіація. Це великі добре видимі на радарі літаки з крилатими ракетами, які значно старші за ’калібри’, які ми вже вміємо перехоплювати. Крім того, Україна має на озброєнні зенітно-ракетний комплекс великої дальності С-200, який може збивати такі літаки над Москвою.
Натискання на кнопку Верховним хуйлом зовсім не означає, що ракети одразу полетять. Натискання кнопки дає наказ про застосування ядерної зброї командувачам відповідних військ (РВСН, підводний флот, дальня авіація). Ті, в свою чергу передають цей наказ далі по ланцюгу командування, і на кожній його ланці виконання наказу може бути скасоване.
В історії Холодної війни були непоодинокі випадки коли команда на пуск або помилково видавалася, або мала бути видана за статутом. Жодного фактичного пуску при цьому не відбулося, оскільки основний принцип ядерного стримання — гарантоване взаємне знищення. Тобто ти вб´єш свого супротивника, але і сам загинеш.
Набагато більш ймовірно, що ця стратегічна ядерна зброя буде націлена на США (не забувайте, що в голові Путіна він тут з США воює). І він це чітко артикулював, пов´язавши своє рішення саме з ’войовничою риторикою Заходу’. І тут знову згадуємо про принцип гарантованого взаємного знищення. Ядерна атака проти США викличе зустрічний удар по території Росії та КНР (бо вони близько, а другої можливості вже не буде). І тут у гру вступає товарищ Сі, який такіє варіанти єбав в нос і в рота, і, напевне, знайде спосіб нейтралізувати хуйла. Якщо його, звісно, не випередить хтось з хуйлових приспішників, якіим нахєр не всралось гинути через зірваний дах старого маразматика.
До того ж, приведення сосил у бойову готовність вимагає певного часу, адже треба фізично доставити боєголовки, встановити їх на ракети, кожну розблокувати, навести на цілі і т.д. і т.п. Так що плешивий фюрер по суті лише запустив зворотній відлік до власної загибелі.
Aleksei Parnowski, Демократична сокира.
Фух, вы успокоили. Потому что я думала там все готово - нажал кнопку и все полетело
в 14 году наши специалисты из Украины прекратили проводить профилактические ремонты ядерного оружия в раше.(кажись, спецы из Днепра были, на раше таких нет). По протоколу-, через 3 года нужно будет делать новое ТО, а так как его никто не делал в 17 и 20 годах..., то , скорее всего, там большущая куча ядерных бочек, которые не взлетят, и с большое вероятностью могут рвануть сразу в шахтах..(о рукожопости кацапов вы все знаете, одни их космические корабли с дырками чего стоят...),а так, сколько там своровано, то на ремонты там не тратились....) ---так, что успокаиваемось и надеемся на амереканцев.., им эти угрозы ну очень не понравились... ---ЯО -это уже проблемы взрослых дядек.
My_everything• 27 февраля 2022
Ответ дляАюшка
Да прям таки мало. ВСЯ Европа сегодня закрыла небо для всех самолётов раши и джетов. И Канада ещё. Список будет пополняться.
Ответ дляHaunted house
они слова обратно , очень быстро ..
My_everything• 27 февраля 2022
Ответ дляАюшка
Хватит уже
Ответ дляЕленнн
тут только молиться... чтобы не встало уй ядерный
Ответ дляsashik77
Дада и гос ва россия не буде також. Якщо ми помремо, то потягнем за собою цих сук. Нвіть сама велика сука хоче жити
В школе хорошо запомнила историю Хиросимы и Нагасаки .
там без шансов ,если не то лейкоз
и вспомните чаэс всем миром спасали и сколько лет косяки по здоровью были, и ни одног поколения.
У меня подрруга в репродуктивке , очень много клиентов , которые выгребают те последствия с вялыми сперматозоидам
там без шансов ,если не то лейкоз
Ответ дляsashik77
Девочки а мождет у них яо такое же как и танки? Едет и теряет запчасти по дороге?))) У них же все с ржавое с паутиной и тараканами.
оно с у ка заразная.
даже те радиактивные отходы мирные сколько ресурсов даже для мирных.
но что рухлядь-хотело бы мне очень,
Ответ дляРешка7777
там без шансов ,если не то лейкоз
Я тоже помню. Россия разделит с нами єту участь