Девочки, только что Оксана Байрак выложила видео с ними.Они на видео всё вместе ,говорят что живы и с ними всё хорошо!
Господи, дай Бог чтобы это была правда.
Ангелиночка31• 27 февраля 2022
Ответ дляChernobai
не понимаю, они же не сироты все. там же были люди с именем и фамилией, которые имеют родных и знакомых. почему одни предположения?
Написали вище,що один з них зв´язався з родичами значить живі!
Ответ дляChernobai
Блин,девочки если честно что с информацией я совсем не понимаю...О том что Мрию нашу разбомбили в Гостомеле писали девочки здесь ещё 2 суток назад. А сегодня только официально об этом объявили.
Ответ дляkanni
Не обязательно оттуда, Россия заявляла об общем количестве пленных, не только со Змеиного острова. Уже по официальным каналам прошло, что возможно живы и обстоятельства уточняются.
Нет, как раз на видео один говорит, что наши даже не знали, что из там 82 на острове
Ангелиночка31• 27 февраля 2022
Ответ дляkozerogka
Но Зеленский же заявил, что погибли и присвоить им звание посмертно. Разве стал бы он говорить непроверенную информацию, да ещё и такую...
На війні все можливо.
___Nina___• 27 февраля 2022
Ответ дляlelik-nolik
Официально уже была версия что есть надежда что они частично остались живы и в плену.
Если бы они были живы, то, чтобы весь мир русских не посылал все уже знают куда, они бы дали им слово сказать и домой позвонить, как это делают наши. Не питайте надежд - это все фейк. Сейчас неудачно пытаются смыть с себя позор за их смерти
Mikulishna• 27 февраля 2022
видела вчера на ютубе такое видео, якобы их отправили на автобусах в Одессу. в наших одесских новостях ничего про них не нашла
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Ответ дляlelik-nolik
Никто не писал что в плену 82 человека с острова!Писали что всего пленных 82 человека и среди них пограничники с острова Змеиный.
Как это не писали? Вон по первому каналу так и сказали, что все я82 пограничника с острова змеиный захвачены. Хватит мусолить уже фейки
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Тоже похоже на сплетню
Ответ дляlelik-nolik
а еще я не понимаю зачем по сути говорили знаки сваливать в населенных пунктах. вот реально, нам когда нужно было ехать там, где не было мобильной связи и интернета (много км, роуминга не было даже) так мы пользовались бесплатной программой навител (это несколько лет назад было). неужели у военных РФ нет навигации?
только плиз, не банить и не говорить, что я сейчас русским подсказываю как действовать. это же очевидно, что они не по знакам ориентируются на местности.
тупо занять чем-то население в такое непростое время? отвлечь?
да банально сколько денег потом уйдет из бюджета на восстановление только дорожных указателей.
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Ответ дляDVTanyaM
Больная?
Нет, это непроверенная информация, которая путает людей