Бабушка Бетман• 18 января 2014
Есть вареное курячее филе. Какой салат приготовить?есть сыр, яйца, орехи.
Пленница SexShop-а!• 18 января 2014
Так вот вам и салат! Только добавьте туда ананасы кусочками (побольше) и немного салатного нежирного майонеза! Это мой любимый салат!
Рябушка Ку• 18 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Kalinovskaya• 18 января 2014
Пожарьте сухарики+филе+яйца ну хотелось бы еще какой-то овощ сюда) Я иногда кладу зел. горошек или помидоры.
Раиса_киев• 18 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
и мой один из любимых. Еще чесночок можно в майонез добавить и карри (для разнообразия).
Пленница SexShop-а!• 18 января 2014
Ответ дляРаиса_киев
Ух ты! Не пробовала, нужно будет и так сделать!
Однозначная• 18 января 2014
гнездо
бобавьте зелени. картошку соломкой жаренную, соленые огручики, ток орехов там не надо
Бабушка Бетман
• 18 января 2014
Спасибо всем отписавшимся.
Скорей всего добавлю оливки и огурчики.
Правда,оливки очень давно не покупала...Зеленые брать?Какие полезней?
А с ананасом к сожелению не люблю.
Скорей всего добавлю оливки и огурчики.
А с ананасом к сожелению не люблю.
замаринуйте несколько луковиц, порезанных кольцами (сахар+уксус на полчаса залить). Слои перемазывайте майонезом (снизу вверх):
отвар. мясо (порвать руками)
лук (щедрый слой)
порез. дольками вар. яйца
тёртый сыр (на сыр м-з не надо). Этот салат (’мужской каприз’) все мои знают, любят и ждут. Уплетают за обе щёки.
отвар. мясо (порвать руками)
лук (щедрый слой)
порез. дольками вар. яйца
Бабушка Бетман
• 18 января 2014
Ответ дляasjaua
отвар. мясо (порвать руками)
лук (щедрый слой)
порез. дольками вар. яйца
отвар. мясо (порвать руками)
лук (щедрый слой)
порез. дольками вар. яйца
Спасибо.