Anastasia0305• 28 февраля 2022

Девочки,а о местонахождении нельзя же говорить??

Я в тг подписана на парнишку
И вот вызывает у меня подозрения,часто что-то уж спрашивает как и где обстановка..а у него 31000 подписчиков
dikajad• 28 февраля 2022
marasa_sw• 28 февраля 2022
Я в кроватке. а чё нельзя сказать?
автор Anastasia0305 • 28 февраля 2022
Ответ дляdikajad
Сегодня звонила раз 40-бесполезно
Вчера тоже самое было
Идут гудки и все
mari_klim• 28 февраля 2022
dikajad• 28 февраля 2022
Ответ дляAnastasia0305
Сегодня звонила раз 40-бесполезно
Вчера тоже самое было
Идут гудки и все
Тогда ничем не помогу
nikolayev• 28 февраля 2022
Вся информация по обстановке, есть на городских сайтах, в каждом городе. Никаких секретов. Мало того, там даже рассказывают, какие колоны приближаются, и с какой стороны. Код города, и есть официальный сайт города. Там же адреса бомбоубежищ.
Хватит играть в шпионов.
Тамара0104• 28 февраля 2022
Є якийсь бот чат, можна туди кинути посилання, перевірять, заблокують. Постараюсь знайти
автор Anastasia0305 • 28 февраля 2022
Ответ дляmarasa_sw
Я в кроватке. а чё нельзя сказать?
))
Хорошо вам
Я на кафеле в ванной корячусь 🙇🏻‍♀️
автор Anastasia0305 • 28 февраля 2022
Ответ дляnikolayev
Хватит играть в шпионов.
Да я не играю
Я тут видела много тем чтоб не говорили
И в тг каналах так же
Вот решила узнать ) мало ли
Я же никого не блокирую и не прошу атаковать канал)
marasa_sw• 28 февраля 2022
Ответ дляAnastasia0305
))
Хорошо вам
Я на кафеле в ванной корячусь 🙇🏻‍♀️
спрашивать,вы откуда,бесполезно?
Mikulishna• 28 февраля 2022
Ответ дляAnastasia0305
Сегодня звонила раз 40-бесполезно
Вчера тоже самое было
Идут гудки и все
если это телеграм, то может киберполиция?
автор Anastasia0305 • 28 февраля 2022
Ответ дляmarasa_sw
спрашивать,вы откуда,бесполезно?
вообще с Днепра
Но обитаю в Киеве
автор Anastasia0305 • 28 февраля 2022
Ответ дляMikulishna
Да сверху девушка верно ответила,что есть все и так в свободном доступе
Так что это я уже глючу,наверное
marasa_sw• 28 февраля 2022
Ответ дляAnastasia0305
вообще с Днепра
Но обитаю в Киеве
Я Житомирской области,не прячусь. ебанет,так ебанет! с сыном рядышком лежу,слушаю хрюканье)
nikolayev• 28 февраля 2022
Ответ дляAnastasia0305
Да я не играю
Я тут видела много тем чтоб не говорили
И в тг каналах так же
Вот решила узнать ) мало ли
Мы очень дружно помогали морально друг другу. Очень хочу, чтобы и дальше так было. На форуме чувствовалась поддержка. Сейчас боимся что-то сказать. А запуганными людьми, легче управлять.
Будем и дальше держаться все вместе.
Тамара0104• 28 февраля 2022
Автор! Ось, натисніть на червоне і вас перекине на чат кіберполіції. Там перевірять, якщо треба-заблокують. https://hromadske.ua/posts/kiberpoliciya-rozrobila...
автор Anastasia0305 • 28 февраля 2022
Ответ дляnikolayev
Будем и дальше держаться все вместе.
Да, я тут особо ничего не спрашивала до этого. Но частенько читала и зависала по вечерам
Куда интереснее инсты😌
И дружно было достаточно,это да. Пусть и дальше так будет 🌸
Сейчас все на нервах,сами не свои,вот оттуда и подозрения
автор Anastasia0305 • 28 февраля 2022
Ответ дляТамара0104
Спасибо!
nikolayev• 28 февраля 2022
Девочки, как у вас в городах обстановка с продуктами питания?
У нас уже люди жалуются, что детей кормить нечем. Мы еще не голодаем, но боюсь, что запасы города исчерпаются. А мы отрезаны, мосты разведены.
автор Anastasia0305 • 28 февраля 2022
Ответ дляnikolayev
Там вроде уже должны заниматься этим вопросом,где города без продуктов питания остались
Видела в тг Ещё утром
В Киеве завтра пойду в продуктовый,но думаю что полки будут пустые
Благо пока еда есть,но все может быть
nikolayev• 28 февраля 2022
Ответ дляAnastasia0305
Видела в тг Ещё утром
Благо пока еда есть,но все может быть
Нас еще АТБ спасает. То горошек завезут, то хлеб. Крупы, риса нет, спичек нет. Тихий ужас.
Мы в блокаде практически.
автор Anastasia0305 • 28 февраля 2022
Ответ дляnikolayev
Мы в блокаде практически.
Хоть что-то - уже хорошо…я очень надеюсь что продукты и медикаменты будут везде. Вернее,уверена,что будут.
Склады заполнены едой пока что,остался только вопрос транспортировки