Но самих взрывов не слышно?Это далеко?
Ответ дляmari_klim
Суки, поставили свои грады возле людей((
Пида**. Я много снимаю на тел. , чтобы потом мне не говорили, что я вру.
Мы пока дома сидим, ни в подвалы, ни в бомбоубежища не идем.
Молимся каждый день, я выхожу только с собакой на улицу. Как выйду, так и начинается.
Матом крою, улицы пустые, легче немного становится.
Ответ дляFeva
Вы аккуратно со съёмкой, на улицу телефон не берите, а то эти ублюдки не дай бог увидят, что в телефоне . Ссыкуны гребанные
Ответ дляmari_klim
Мама с котом чуть с ума не сошли. Маме ещё видно тот взрыв было. Подруга возле ЭМТ успела снять
Так разбудили же бл**.
Ни фига не понятно, слышны только звуки, что что-то летит.
Хрен знает откуда и куда.
Я еще такая наивная -может это гром? Может гроза началась?
Хрен знает откуда и куда.
Тинка_тинка• 28 февраля 2022
Девочки, ну не пишите вы личные данные. Я, совсем вашего города не знаю, но сразу в нете все увидела.