Потужная Нюхоморша• 28 февраля 2022

Нервничают русские по поводу курса доллара

Вот скрин с их форума, бакс уже по 190)
Sanam• 28 февраля 2022
Ответ длянова_Я
За ЧТО? за ТО! так и отвечать им. Овечки невинные...
Бесполезно. Это какой-то генетический дефект: отсутствие эмпатии- сострадания, сопереживания. Ученые открыли, что садисты имеют то ли повреждения головного мозга, то ли недоразвитость. Не помню точно. С чем-то таким мы имеем дело. Люди внешне здоровы, но не факт.

Подрысь• 28 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Висить вже той рубель, як у путіна віхтик між ногами))))) і це лиш 4 дні пройшло)))
Вы моя прелесть)
Подрысь• 28 февраля 2022
Ответ дляЗлатка 07
В Днепре вчера по 29 принимали, по 37 продавали, барыги чертовы
у нас тже своих сволочей хватает.. в селе у мамы (Харьковская обл) буханку хлеба по 100 грн продают((
за такое нужно расстреливать.
Sanam• 28 февраля 2022
Ответ длянова_Я
Им просто надо создать такие условия, пр и которых они не смогут расползаться по миру. И пусть там себе эволюционируют. А доказывать, переубеждать смысла нет....
Та ту та• 28 февраля 2022
Ответ дляsimana
Вчера знакомая хотела сдать $, потому что осталось 70 грн. , то валютчики предложили по 15 грн. за доллар
Девочки, спрашивайте по соседям и знакомых. Многие не против купить валюту.
Та ту та• 28 февраля 2022
Ответ дляbolidd
Ахха ) России пиии скоро разорвут как туризму тряпкуи
Уплыли Курилы уже в Японию.

Все жители Курил просто вытянули джекпот !
Я моя• 28 февраля 2022
Ответ дляфеечка.
Капец
Вот это наживаются
Это печально
Я моя• 28 февраля 2022
Пусть наслаждаются
bolidd• 28 февраля 2022
Какой же пуйляро все таки сцыклОооо , пуйло замахнулся на кусок который ему не по зубам застареет в горле тебе украинская кровь 🩸

bolidd• 28 февраля 2022
MashaizDusha• 28 февраля 2022
Ответ дляТа ту та
Уплыли Курилы уже в Японию.

Ждем предъявы Германии на исконно немецкий Кенигсберг...
Ксюша-говоруша• 28 февраля 2022
Ответ дляsimana
По українськи
Olga_72• 28 февраля 2022
Ответ дляSvetyashik
Может оф курс 120, а реально купить можно только за 200...
Реально в Москве купить бумажные зелёные можно по 145 рублей. Только что смотрела черную менялку.
yuyarosh• 28 февраля 2022
Ответ дляTatatka7
Ещё вчера на вумене все бравировали, что на отключение свифта им пофиг, на закрытие неба пофиг, и вообще им всё пофиг - пережили 90-тые и ещё переживут.
А сегодня риторика изменилась. Ножки Буша? Ага, тогда Америка их кормила. Теперь пусть Китай кормит. Если захочет,конечно. А может и не захотеть...
Яка сумна новина
Китай х...й буде кормити, бо сам потребує на внутрішній ринок.
snp-85• 28 февраля 2022
Ответ дляКатрадзе_Я
ось тутачки стаття расєйська: https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/v-g...

напіхайте їм, бо мені в інстє вже коменти заборонили писати))))
У мене тоже заблочили в інсті коментами. Це пройде, чи назавжди, не знаєте?
Shoosha• 28 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ви серйозно?
Мені не шкода нікого на тій території, навіть дітей. Хай голодують, будуть у злиднях та інше. Вони це заслуговують. Швидше мізки з’являться, а якщо ні, то це не наші проблеми. Це наш ворог, при тому заклятий, а також всього нормального світу. Вони всі сучасні фашисти.
Жесть. Да, я серьезно. Никто этого не заслуживает кроме путина
jannjann77• 28 февраля 2022
Ответ дляТинка_тинка
Кузнечики сушеные.
Та не успеют они засохнуть!
Shoosha• 28 февраля 2022
Ответ дляneortoju
Вроде сегодня читала, что наше правительство запретило цены поднимать, это будет приравниваться к мародерству. Если найду новость, то скину
Я на даче с детьми , только что была в маленьком магазине. Цены космос! Маленькая пачка макарон 90 гривен.. Яйца по 60 гривен, молоко 50.., налички у меня почти не осталось, не знаю чем кормить детей. Выехать никуда не можем.
Тинка_тинка• 28 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
Та не успеют они засохнуть!
Предлагаете прыгающие деликатесы в тарелке им потреблять? Блюдо ’кузнечик с вилкой для игры в еду’.

frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляShoosha
Авжеж, винен тільки хуйло
frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляShoosha
Тільки що був удар по Харківу, десятки загинули, а вам цих тварюк жаль, які все бачать та мовчать, а ще підтримують.
Shoosha• 28 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Авжеж, винен тільки хуйло
У меня своё мнение. Украинцы тоже не все белые и пушистые. Сегодня на себе ощутила. Маленькие частные магазины, возле дачных посёлков цены подняли втрое. Наживаются на своих же людях пользуясь случаем. Карты не берут. Считаю это тоже предательством и мародерством.
Shoosha• 28 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ні, не всі це підтримують і не всі мовчать. Серед наших також є тварюкі, дезертири і мародери
frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляShoosha
Всі, там нормальних немає. Все - орда. В нас війна, а ви ще їх захищаєте.
jannjann77• 28 февраля 2022
Ответ дляbolidd
Китай накормит москаликів только не просто так а за сибирь
То може й Японія свої Курили кормити буде?
Shoosha• 28 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
jannjann77• 28 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
я чуть чаем не попирхулась)) так красиво сказали)
Попирхулась - это шедевр!
jannjann77• 28 февраля 2022
Ответ дляSanam
Не то ли, а И
И повреждение , и недоразвитость.
Повреждение недоразвитого мозга
Livka• 28 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ви серйозно?
Зря вы так. Дети чем виноваты? Не надо уподобляться им. Будем надеяться, что их дети, вырастая в новой реальности будут честнее, умнее и гуманнее.