Вот скрин с их форума, бакс уже по 190)
Ответ длянова_Я
За ЧТО? за ТО! так и отвечать им. Овечки невинные...
Бесполезно. Это какой-то генетический дефект: отсутствие эмпатии- сострадания, сопереживания. Ученые открыли, что садисты имеют то ли повреждения головного мозга, то ли недоразвитость. Не помню точно. С чем-то таким мы имеем дело. Люди внешне здоровы, но не факт.
MashaizDusha• 28 февраля 2022
Ответ дляТа ту та
Уплыли Курилы уже в Японию.
Все жители Курил просто вытянули джекпот !
Ждем предъявы Германии на исконно немецкий Кенигсберг...
Ксюша-говоруша• 28 февраля 2022
Ответ дляsimana
Вчера знакомая хотела сдать $, потому что осталось 70 грн. , то валютчики предложили по 15 грн. за доллар
По українськи

Ответ дляTatatka7
Ещё вчера на вумене все бравировали, что на отключение свифта им пофиг, на закрытие неба пофиг, и вообще им всё пофиг - пережили 90-тые и ещё переживут.
А сегодня риторика изменилась. Ножки Буша? Ага, тогда Америка их кормила. Теперь пусть Китай кормит. Если захочет,конечно. А может и не захотеть...
Яка сумна новина
Китай х...й буде кормити, бо сам потребує на внутрішній ринок.
Ответ дляfrumoasa17
Ви серйозно?
Мені не шкода нікого на тій території, навіть дітей. Хай голодують, будуть у злиднях та інше. Вони це заслуговують. Швидше мізки з’являться, а якщо ні, то це не наші проблеми. Це наш ворог, при тому заклятий, а також всього нормального світу. Вони всі сучасні фашисти.
Жесть. Да, я серьезно. Никто этого не заслуживает кроме путина
Ответ дляneortoju
Вроде сегодня читала, что наше правительство запретило цены поднимать, это будет приравниваться к мародерству. Если найду новость, то скину
Я на даче с детьми , только что была в маленьком магазине. Цены космос! Маленькая пачка макарон 90 гривен.. Яйца по 60 гривен, молоко 50.., налички у меня почти не осталось, не знаю чем кормить детей. Выехать никуда не можем.
Тинка_тинка• 28 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
Та не успеют они засохнуть!
Предлагаете прыгающие деликатесы в тарелке им потреблять?
Блюдо ’кузнечик с вилкой для игры в еду’.
frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляShoosha
Авжеж, винен тільки хуйло
frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляShoosha
Тільки що був удар по Харківу, десятки загинули, а вам цих тварюк жаль, які все бачать та мовчать, а ще підтримують.
Ответ дляfrumoasa17
Авжеж, винен тільки хуйло
У меня своё мнение. Украинцы тоже не все белые и пушистые. Сегодня на себе ощутила. Маленькие частные магазины, возле дачных посёлков цены подняли втрое. Наживаются на своих же людях пользуясь случаем. Карты не берут. Считаю это тоже предательством и мародерством.
frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляShoosha
Ні, не всі це підтримують і не всі мовчать. Серед наших також є тварюкі, дезертири і мародери
Всі, там нормальних немає. Все - орда. В нас війна, а ви ще їх захищаєте.
jannjann77• 28 февраля 2022
Ответ дляbolidd
Китай накормит москаликів только не просто так а за сибирь
То може й Японія свої Курили кормити буде?
jannjann77• 28 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
я чуть чаем не попирхулась)) так красиво сказали)
Попирхулась - это шедевр!
jannjann77• 28 февраля 2022
Ответ дляSanam
Не то ли, а И
И повреждение , и недоразвитость.
Повреждение недоразвитого мозга
И повреждение , и недоразвитость.
Повреждение недоразвитого мозга
Ответ дляfrumoasa17
Ви серйозно?
Зря вы так. Дети чем виноваты? Не надо уподобляться им. Будем надеяться, что их дети, вырастая в новой реальности будут честнее, умнее и гуманнее.