Потужная Нюхоморша• 28 февраля 2022

Нервничают русские по поводу курса доллара

Вот скрин с их форума, бакс уже по 190)
cosmaximus• 28 февраля 2022
Ответ дляelenze66
Хто там Шарія хотів в президенти ?
Можно силочку? Будь ласка!!
Дуже потрібно. З нами працює такий, хто його підтримує. Звільним к чертям

elenze66• 28 февраля 2022
Ответ дляcosmaximus
Можно силочку? Будь ласка!!
Це було в Вайбері в групі ’Україна зараз ua’.
ОксанаК.• 28 февраля 2022
Девочки, вот идет обсуждение курса рубля у россиян в группе предпринимателей

https://www.facebook.com/groups/websarafan.ru/post...
Cамая умная• 28 февраля 2022
Ответ дляLoveYou
Ну, у них все рівно ще довго буде думка, що то все інші винні, а не вони. Вони тіпа мученики, жертви. Там менталітет, що не визнає своїх помилок… Прозріння не буде, нажаль.
весь час, весь час вони ’обіженниє’
’а нас-то за что’ (с)
ОксанаК.• 28 февраля 2022
Наша беда и беда россиян
ok1904• 28 февраля 2022
Ответ дляTatatka7
У росіянців нова печалька.

Могут ли наши айфоны превратиться в кирпичи?
Многие пользователи гаджетов уже столкнулись с блокировкой Apple Pay и «замедлением» Фейсбук и Инстаграм. Сейчас всех любителей техники волнует только один вопрос: заставят ли санкции перейти нас на телефоны с кнопками, или паниковать еще рано?
«Если рассматривать все варианты, то нельзя исключать, что отключатся телефоны на основе Apple и Android. То есть, все смартфоны могут превратиться в кирпичи, останутся только кнопочные телефоны, как лет двадцать назад. Вообще, возможностей насолить нам у Запада много: и маршрутизация интернета, раздача доменных имен и так далее. У американцев очень много платформенных системных технологий, которые в России используют все. И они могут отказаться работать»
Читала в інтернет газеті, що не можна через еппл пей, самсунг пей, і ще якийсь пей тепер розраховуватися тел-ном в громадському транспорті С.Петербурга, треба лише картками тіпа нашої картки киянина
Масюсяничка• 28 февраля 2022
Подписана в ИГ на одну даму, которая еще пару дней назад писала что санкции это все фигня, а сегодня уже обкакалась.
cosmaximus• 28 февраля 2022
Ответ дляelenze66
Дуже дякую!
Svet_5• 28 февраля 2022
А я не можу на Вумен зайти, шкода, любила москаликів тролити.

guklena• 28 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Какие ножки буша, детка? Китайский супчик или блюда из собачатины.
Какая прекрасная новость с утра. Это вы «мы не виноваты» ещё свалить из вашего рая не пытались. В обход земному шару.
Если Китай даст))) Они уже за нас топят!
guklena• 28 февраля 2022
Ответ дляneortoju
На этом все интересные ответы закончились
А что там официально Соловьев обьявил??
Vaslek• 28 февраля 2022
Россияне постоянно пи@дели что долларов не будет. Вот они и дождались этого. У себя на па-РАше
sashik77• 28 февраля 2022
Ответ дляОксанаК.

Шо пишуть?
sashik77• 28 февраля 2022
Ответ дляSvet_5
І я не можу. Вони закрили для україни свій сайт?
Natalibad• 28 февраля 2022
Ответ дляsnp-85
У мене тоже заблочили в інсті коментами. Це пройде, чи назавжди, не знаєте?
Я, когда баскову написала, что он х*йло, то меня заблочили его модераторы. В других страничках писать было можно. А в одноклассниках заблочили, дня два не заходила, сегодня всё, зашла. Так что, думаю, и Вас ненадолго.
Natalibad• 28 февраля 2022
Ответ дляguklena
Им за нас и нужно топить, Алиэкспресс для рашки теперь очень дорого.
Евгения_Д• 28 февраля 2022
Ответ дляsashik77
Они устают периодически от хакерских атак🤣
Евгения_Д• 28 февраля 2022
Ответ дляМасюсяничка
Упссс, как неудобно получилось
Vaslek• 28 февраля 2022
Ответ дляSvet_5
МИНКУЛЬТ И МИНЦИФРЫ ПРИЗВАЛИ УКРАИНЦЕВ ПРИМКНУТЬ К ИНТЕРНЕТ-ВОЙСКАМ
«Если у вас есть доступ к интернету и вы можете распространять информацию, вам в Интернет войска Украины», – считает Ткаченко.
распространять правдивую информацию среди россиян, собирать голоса за петиции для европейцев и защищать Украину любым другим информационным способом

Министр заявил, что для того, чтобы получить задания, необходимо подписаться на такие страницы в соцсетях: Telegram:https://t.me/ivukr; Facebook:https://www.facebook.com/ukrainian.internet.army/

Instagram: https://instagram.com/ukrainian.internet.army

Vaslek• 28 февраля 2022
Ответ дляNatalibad

Aribeth• 28 февраля 2022
Ответ дляNatalibad
Писали, что заблочили наши - для безопасности, т.к. сайты стали сливать личные данные, связи, инфо. И порекомендовали удалить приложения типа одноклассников, в контакте, мейл.ру
Olyalelik• 28 февраля 2022
смолы им гарячей
S4aste02• 28 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Хай буде їм ссср