Потужная Нюхоморша• 28 февраля 2022

Нервничают русские по поводу курса доллара

Вот скрин с их форума, бакс уже по 190)
jannjann77• 28 февраля 2022
Ответ дляShoosha
У меня своё мнение. Украинцы тоже не все белые и пушистые. Сегодня на себе ощутила. Маленькие частные магазины, возле дачных посёлков цены подняли втрое. Наживаются на своих же людях пользуясь случаем. Карты не берут. Считаю это тоже предательством и мародерством.
То москалі власники тіх магазинів

cosmaximus• 28 февраля 2022
Ответ дляelenze66
А той Мураєв козел ? Я дивилась останню програму Шустера, де Шуфрича побили, так Мураєв казав ’ Я горжусь тем, что не дал ни копейки на Украинскую армию со своих заводов и фабрик’. От сука. А тут писали що за нього треба голосувати.
Віддати його ЗСУ або теробороні. , Хай вирішують що з таким гівном робити.
Елена-1011• 28 февраля 2022
у них черный понедельник, исторический минимум падения рубля
kokos_ka• 28 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Автор , у меня эстетический оргазм 🥰🥰🥰🥰
Аналогично.Я скрины сделала,отправила в группу с девочками,мы там обсуждаем и плохое и хорошее.
Подниму им настроение.
Спасибо Автор
lenchik maha• 28 февраля 2022
Ответ дляIro4ka2010
Да. Терновской район
И я в Терновском) Даманский
Iro4ka2010• 28 февраля 2022
Ответ дляlenchik maha
И я в Терновском) Даманский
17 кв
elenze66• 28 февраля 2022
Хто там Шарія хотів в президенти ?
Shoosha• 28 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
То москалі власники тіх магазинів
Та конечно!! самые украинские украинцы
Shoosha• 28 февраля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...

frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляLivka
Зря вы так. Дети чем виноваты? Не надо уподобляться им. Будем надеяться, что их дети, вырастая в новой реальности будут честнее, умнее и гуманнее.
Маленькі ні в чому, але через них швидше дійде до їх батьків.
Катрадзе_Я• 28 февраля 2022
Ответ дляsnp-85
У мене тоже заблочили в інсті коментами. Це пройде, чи назавжди, не знаєте?
та тимчасово! до 2.03, наче б то
frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
sonechkook• 28 февраля 2022
Ответ дляLivka
От Ви думаєте точно так, як і весь світ до цих подій. А дітки расєйські виросли і поперли на нас війною. Гуманізм п´ять днів тому потерпів крах.
jannjann77• 28 февраля 2022
Ответ дляShoosha
Та конечно!! самые украинские украинцы
Ти ба які суки!
Звёздонька• 28 февраля 2022
Ответ дляTatatka7
Ещё вчера на вумене все бравировали, что на отключение свифта им пофиг, на закрытие неба пофиг, и вообще им всё пофиг - пережили 90-тые и ещё переживут.
А сегодня риторика изменилась. Ножки Буша? Ага, тогда Америка их кормила. Теперь пусть Китай кормит. Если захочет,конечно. А может и не захотеть...
Яка сумна новина
Да, да, а сегодня «у меня маленькие дети, зачем Путин войну затеял». Вчера ж улюлю
nataeva2010• 28 февраля 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
По українськи
ви ж не знаєте чи це правда - дуже подібно на провокацію - я в жодному обміннику не бачила менше 29
Darina26• 28 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Какие ножки буша, детка? Китайский супчик или блюда из собачатины.
Какая прекрасная новость с утра. Это вы «мы не виноваты» ещё свалить из вашего рая не пытались. В обход земному шару.
Собачки? То жирно очень. Они ж хотели гнилую капусту-будет им.
plotyna• 28 февраля 2022
Ответ дляЗвёздонька
Ага, ну і коронне *ми малєнькіє люді*
Berrshka• 28 февраля 2022
Ответ дляelenze66
Раша вже закрила той телеграм канал. Думаю , наші зроблять новий.
В мене працюэ телеграм.

Елена-1011• 28 февраля 2022
Украинцев, бьющих россиян в Египте, попросили не портить имущество отелей https://hvylya.net/news/248091-ukraincev-byushchih...
котопахи• 28 февраля 2022
Ответ дляSergeevna-a227
Пусть прозреют наконец-то. Я тётке говорила-ждите теперь. Но она зомби. Может теперь хоть начнут задумываться.
і не сподівайтесь, маразм-не оргазм, швидко не проходить. Нехай її думка залишається з нею, а ви не витрачайте час на переконання ЗОМБИ
автор neortoju • 28 февраля 2022
Ответ дляЕлена-1011
Наши начнут делать коктейли молотова прям на баре и кидать русским в номера.
businka3001• 28 февраля 2022
Ответ дляjannjann77
То москалі власники тіх магазинів
Ева тоже цены подняла(
Очень надеюсь, что потом их за это всё очень сильно накажут, когда простые люди и так всеми силами пытаются помочь, такие «бизнесмены» только заработать пытаются
Luysia• 28 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Висить вже той рубель, як у путіна віхтик між ногами))))) і це лиш 4 дні пройшло)))
Спасибо!!! Я сегодня первый раз за день улыбнулась!
Алина -a577• 28 февраля 2022
Мне сбрасывали сегодня что 300 рубасов 1 $
Алина -a577• 28 февраля 2022
Перепутала , то евро 300
jannjann77• 28 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
Перепутала , то евро 300
Тоже приятно
Himikova• 28 февраля 2022
Ответ дляКатрадзе_Я
у них депутат робив заяву, що не виключено, що заберуть їхні заощадження в банку! отже, хай попсихують! Усе буде Україна!!!
Доллары точно могут забрать переведут доларовые депозиты и отберут.
bejalla• 28 февраля 2022
Ответ дляЕлена-1011
А матрос с язтой, да он героц
Tatatka7• 28 февраля 2022
У росіянців нова печалька.

Могут ли наши айфоны превратиться в кирпичи?
Многие пользователи гаджетов уже столкнулись с блокировкой Apple Pay и «замедлением» Фейсбук и Инстаграм. Сейчас всех любителей техники волнует только один вопрос: заставят ли санкции перейти нас на телефоны с кнопками, или паниковать еще рано?
«Если рассматривать все варианты, то нельзя исключать, что отключатся телефоны на основе Apple и Android. То есть, все смартфоны могут превратиться в кирпичи, останутся только кнопочные телефоны, как лет двадцать назад. Вообще, возможностей насолить нам у Запада много: и маршрутизация интернета, раздача доменных имен и так далее. У американцев очень много платформенных системных технологий, которые в России используют все. И они могут отказаться работать»