Вот скрин с их форума, бакс уже по 190)
Svetyashik• 28 февраля 2022
Ответ дляneortoju
Может у всех городах по разному. В Москве спокойно может уже под 200 быть.
Может оф курс 120, а реально купить можно только за 200...
Ответ дляAutumn Reid
Как бы не хотелось, но доллар не по 150 и не 190. Не советую брать инфу с вумана, там троллей еще боллше чем тут
Смотрите курс сами через впн: сбербанк, почтабанк, втб
Но все равно рубль просел сильнее, чес гривна - это да
О тролятко фашистське затесалось )
Ответ дляShoosha
И я совсем не хочу радоваться, что простые адекватные люди теперь хер без соли есть будут. Я не хочу уподобляться фашистам.
У меня много друзей там, все поддерживали, многие ходили на митинг. Сейчас их упаковали, это приравняли к изменникам родине, увольняют с работ, лишают льгот.. Они тоже путлера ненавидят за всё это
вам повезло с друзьями!
Многим не выиграли такой джек-пот. И если на друзьях работает фильтр, то с родственниками, выражающими обеспокоенность и желание просветить, кто нас бомбит - вообще проблема. С одной стороны, отказываться от Рода - большой грех, а с другой прям так и тянет заправить бандеромобиль и поехать вставить п.здюлей
Ответ дляНамСвоюРобити
Та не всі ж.(
Бойко тутички. Чекає на нашу капітуляцію.
А той Мураєв козел ? Я дивилась останню програму Шустера, де Шуфрича побили, так Мураєв казав ’ Я горжусь тем, что не дал ни копейки на Украинскую армию со своих заводов и фабрик’. От сука. А тут писали що за нього треба голосувати.
Ответ дляsimana
Вот вам единение и патриотизм ! ((
То в доларах міряється патріотизм ? Ви подивіться які черги в воєнкомати, кров здати, в нас люди зносять одяг, продукти переселенцям, дають жити в квартирах своїх безкоштовно . Купа наших чоловіків їдуть додому воювати з заробітків повертаються. Це патріотизм. А бариги і мародери завжди були, їх одиниці.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
так война в стране.
Цены, честно говоря, не мониторю, но все сетевые логично отменили акции.
Дивуюсь людям просто.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляolga_lk
как до событий, 0,5-1 грн. разницы между продажей и покупкой
Собьітій?
Ясно все з вами.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляAutumn Reid
А виделочку бачили?)
У 2 рази майже.
Ответ дляSergeevna-a227
Пусть прозреют наконец-то. Я тётке говорила-ждите теперь. Но она зомби. Может теперь хоть начнут задумываться.
Не, им не дойдет. Они не понимают ЗА ЧТО??? Кто думать умеет, тот и без санкций переживал и называл вещи своими именами. Их жаль. А остальных...
Lenochek_2812• 28 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Автор , у меня эстетический оргазм 🥰🥰🥰🥰
Ой,какая у вас милашная аватарка! Прям плакать сразу перестала,как заметила

frumoasa17• 28 февраля 2022
Ответ дляShoosha
Ви серйозно?
Мені не шкода нікого на тій території, навіть дітей. Хай голодують, будуть у злиднях та інше. Вони це заслуговують. Швидше мізки з’являться, а якщо ні, то це не наші проблеми. Це наш ворог, при тому заклятий, а також всього нормального світу. Вони всі сучасні фашисти.
Ответ дляAutumn Reid
Так официальный курс доллара ниже намного, чем тогрует черный рынок.
На черном рынке доллар по 200
Толку, что официальный курс есть, а купить доллар нельзя. Его просто физически нет.
На черном рынке доллар по 200