феечка.• 28 февраля 2022

Как бороться со спекулянтами

Местные магазинчики подняли цены так , что не куда глазам лезть
Куда обратиться
Яни• 28 февраля 2022
Пишите на все официальные контакты
автор феечка. • 28 февраля 2022
Масло с 200 грн на 400
Feva• 28 февраля 2022
Никуда. У нас так точно.
После разберемся. Сейчас главное выстоять и победить!
nnnnika• 28 февраля 2022
Возможно подняли не магазины, а поставщики, так как товара нет
Ирина Ириновна2• 28 февраля 2022
Спорный вопрос, вроде и гуманитарку раздают бесплатно..автор, а Вы сами сегодня работаете? Пошли на работу?...или просто в инете с комерцией воюете?
Valentina shop2020• 28 февраля 2022
Заходить и брать без денег,нагло
Суки они
mirkati• 28 февраля 2022
Так подвоза продуктов нет, скоро вы ни по какой цене не купите. У нас уже почти все магазины закрыты, нечем торговать. Донецкая область. Я вчера, до стрельбы успела, везде где можно было покупала еду, которая ещё осталась. Купила 4 десятка яиц, 2 литра молока, 3 буханки хлеба, 3 кг яблок и счастлива
MamaGalya• 28 февраля 2022
Підприємства не працюють, багато продукції не виробляється. Перебої з харчами будуть і надалі. Не зі всіма, з деякими. Це треба розуміти. Хоча, думаю, буде гум.допомога.
Але найбільше лякає посівна! Якщо не посіють, не посадять весною - що будемо їсти восени і зимою?
Олечка79• 28 февраля 2022
У нас мобистайл сейчас продаёт павер банки по 2 тыс грн, те, которые были по 200 -400 грн
Буду бойкотировать теперь тварюк
sua• 28 февраля 2022
Ответ дляFeva
Никуда. У нас так точно.
У многих з/п минимальная или пенсии. Людям с голоду важно не умереть. Для того, чтобы выстоять и победить.
автор феечка. • 28 февраля 2022
Ответ дляИрина Ириновна2
Накрылась моя работа медным тазом
Feva• 28 февраля 2022
Ответ дляsua
У нас магазины пустые, это еще хуже.
автор феечка. • 28 февраля 2022
Там где нет АТБ, цены космос
Shaan• 28 февраля 2022
Ответ дляValentina shop2020
Заходить и брать без денег,нагло
Суки они
вы совсем уже? к чему вы призываете? Они сначала в магазины пойдут, потом по домам
Shaan• 28 февраля 2022
Ответ дляMamaGalya
со всеми будут проблемы, уже есть, так это еще киевские склады не пустые. А когда опустеют, то кто будет возить из пригорода? Уже сейчас боятся и не выходят на работу водители, сколько писали в инете. А ведь сейчас еще цветочки
Vetas78• 28 февраля 2022
Херсон. Мэр выставил пост. У нас тоже цены задрали уроды

Игорь Колыхаев
Утро доброе, украинский Херсон! 🇺🇦

Сегодня и всегда наша благодарность тем, кто охраняет родной Херсон - военным, Муниципальной варте, народной дружине, куда в первый же день записались более тысячи херсонцев! В эти дни суть каждого проявилась в полной мере: кто-то истерит и паникует, кто-то собрался с духом и помогает родному городу и стране. Всех видно, поступки каждого будут оценены.

Сегодня мы продолжаем работу по стабилизации работы продуктовых магазинов, аптек. Я делаю последнее предупреждение владельцам этих объектов: если сегодня же не выйдете на работу и не откроетесь для херсонцев, городская власть сделает это сама. За поднятие цен наказание последует незамедлительно.

Херсонцы! Если рядом с вами НЕ работает магазин или там загнули космические цены, то его название, адрес и контакты владельца (если знате) пишите на этот горячий номер: +380990972388 (смс и вайбер). Продуктов и медикаментов в городе достаточно! Совести у некоторых недостаточно - и это главная проблема.

Коммунальный транспорт на линии вышел, оперативную информацию по жизнеобеспечению города читайте на сайте горсовета.

Держим строй.
Гордимся друг другом и стойкой Украиной!
💛💙
Карпатський грибар• 28 февраля 2022
С теми, кто задирает цены, поступать вот так:
Польша, 1915.
Карпатський грибар• 28 февраля 2022
Ирина Ириновна2• 28 февраля 2022
Начинает уже раздражать... лаваши гребут пачками...блин ну сколько ты его скушаешь? Орешки, колбасу.....т.е.до этого все жили что одним днем, что купил то и сожрал, простите...денег не было? Кредитки открыли- с кредитки запас можно сделать...какая-то сплошная психическая истерия