Аноним_626• 18 января 2014

Как сделать липовую справку от педиатра ребёнку срочно?Сумы

Помогите,пожалуйста!Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь-нужно сделать ребёнку медицинскую справку ,что у неё ОРВ и её сейчас крайне нежелательно перевозить на дальнии расстояния (в другую страну).Ребёнок грудной.Я живу недавно в сумах -никого тут не знаю.Даже в полилиннике местной не зарегестрированы.Как это делается?Заплачу любые деньги.
Настя Снежок Воля• 18 января 2014
Обратитесь к участковому врачу, он ведь у вас есть?

Чучело-Мяучело• 18 января 2014
В каком районе Вы живете?
Легче всего поговорить с участковым, объяснить ситуацию и отблагодарить.
Ishtar• 18 января 2014
действительно,в поликлинике регистрироваться не надо, ребенка ОБЯЗАНЫ обслуживать по месту проживания. Сделайте вызов врача, на осмотр якобы температ.чихи, сопли, и получите справку...делов-то!
baza019• 18 января 2014
Подойдите к заведующей дет.отделения, объясните и сразу деньги дайте
Шиворот Навыворот• 18 января 2014
Деньги,деньги ,и еще раз деньги!!!!
- olenka -• 18 января 2014
у меня есть знакомый доктор только вроде по новому закону все аправки вроде регистрируются и получают входящий номер, если хотите я позвоню уточню
Аноним_605• 18 января 2014
Незнакомлюся• 18 января 2014
Ответ дляIshtar
я, как педиатр, никогда не ношу с собой справки на вызов, чтоб не вызывали ради этого. Мои мамы это знают.
Любовь Калистратовна• 18 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ну это Вы такая, а мой педиатр за 20 грн , на улице нам коленях выпишет

ВсеЧетко• 18 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а чего так, это ж такая золотая жила ))))