Закончились???
JannyMoney• 28 февраля 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Ух ты ждём.
Но хорошего я ничего не жду, если и пообещают- опять прокинут
Я где-то прочитала, что украинская делегация требует отвести войска не только из Украины, но и из ДНР/ЛНР и Крыма.
Посмотрим.
Viktoria_St• 28 февраля 2022
Ответ дляJannyMoney
Посмотрим.
Ви вірите що РФ на це згодиться? Вони вже пообіцяли не стріляти
Сытая Кошка• 28 февраля 2022
Ответ дляБажена25
Нет. Это уже сказали, что это было личное мнение (забыла фамилию)
Арестович.
Сытая Кошка• 28 февраля 2022
Ответ дляБажена25
Точно) я забыла. Нас пробомбили только что самолёты. Горят дома. Сижу в панике. Все с головы вылетело(
Такая же. Просто с канала ’Молния’ не вылажу. Только пролистала это.
JannyMoney• 28 февраля 2022
Ответ дляБажена25
о, Господи
Briunetochka• 28 февраля 2022
блин,и тут инфо разная на разных источниках.кошмар.поседеешь окончательно пока дождешься
JannyMoney• 28 февраля 2022
Ответ дляBriunetochka
Это точно. У меня в животе как ёжик.
olalesenko• 28 февраля 2022
Ответ дляJannyMoney
Мне тоже интересно, как проходят переговоры.
Россия запретила прямую трансляцию.,