YuliaYuliaYulia• 28 февраля 2022

Как думаете, какие стратегия/тактика у Путина?

Наверное, все понимают, что шанс мирно договориться сейчас на этих переговорах практически =0. В этот момент изо всех сил стараются "добить" и Харьков, и Киев, заполучив которые, можно переломить ход войны в их сторону (фиг им всем, конечно). Угрозу применения ядерного оружия все слышали.
Какие могут быть реальные следующие шаги у карлика? То, что творится сейчас в Харькове, я даже войной назвать не могу, это массовые убийства(. И это во время проведения мирных переговоров... Ясно, что весь здравый смысл там давно растерян, но все же: будет добивать дальше, пока его не остановят, или пойдёт с другой стороны? Возможно, кто-то читал, как характеризуются все эти действия с точки зрения военных стратегии/ тактики? Чего ждать дальше до момента нашей победы?
My_happy_world• 28 февраля 2022
Ответ дляCамая умная
не пишіть дурню, скільки можна
Каждый высказывает своё мнение!Имею полное право

Ваш психолог• 28 февраля 2022
Ответ дляKatriSSa
Да, раз там все Дебилы, больные, шизофреники на ржавых танках
Мы должны были действовать на опережение
А то как-то не сходится
Они на старье ехали,потому что думали-пальнут и хватит этого.
Вернее,пальнут сразу в несколько точек и победят сразу.
И да,вы видели хоть одного пленного или лежачего/убитого старше 30 лет?
Они молодняк направили в ’однодневную командировку’,туда и назад.К 26.02 уже ’документы’ о ф.р.у (типа,федеральная Украина,р.
забыла,как расшифровывали) лежали отпечатанные.
Это умные люди?
Somik• 28 февраля 2022
Ответ дляKatriSSa
Ну это ж у нас по телеку вещают
Что там они Дебилы и дегенераты и Пу шизофреник
В танках малолетки, алкаши и т д
Не пойму на кого это рассчитано?
Если все так, почему война у нас на территории то? Почему мы не действовали на опережение? Если все так легко блин и там одни дураки
А почему их блиц криг не удался?
Rose_m• 28 февраля 2022
Ответ дляMy_happy_world
Уже в Токмаке 2 дня назад видели.И было видео,как с них стреляли
Единственный человек, который может реально повлиять на ситуацию это Си Цзиньпинь. Он играет россией против нас. Дадут ли ему американцы то, что он хочет, кто знает.
My_happy_world• 28 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Там різна техніка. Є ніяка, є у чудовому стані.
Купа ж відео громадян по їх переміщенню.
Чи то я все марно пишу і ви напарниця Кларісси?

Про недооцінку ворога повністю погоджуюсь. Кацапи вчаться по ходу справи. Вже їдуть не щільною колоною, а на відстані до 100м, до прикладу.
Вот убивает такое мышление : ’если моё мнение расходится с твоим, ты бот/враг,и вообще не прав!’
KatriSSa• 28 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Это умные люди?
Откуда вы знаете, кто что думал ?темболее ПУ? Какие цели И задачи?
Но факт есть, зашли на территорию укр, уже куча разбито и куча жертв
Somik• 28 февраля 2022
Ещё раз спрашиваю у тех кто верит в самую сильную армию и смотрит их парады? Где блиц криг? Где 25 февраля подача воды в Крым? Статейку про захват Киева склепали и удалили через пол часа? В чем смысл для них затяжной войны??
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляMy_happy_world
У нас? Это что-то новенькое...
Особисто у вас
Ваш психолог• 28 февраля 2022
Ответ дляKatriSSa
Я НЕ писала,что ЗНАЮ.
Я так же,как и все здесь,высказываю свою личную точку зрения.
И я умею сопоставлять факты и грамотно их анализировать.

НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляMy_happy_world
Так вот и стоит задуматься,почему!
Так вважали, що 26 вже захоплять Київ.
Постили ж статтю.
My_happy_world• 28 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Особисто у вас
Мирослава_• 28 февраля 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Да, но не верю, что нам отдадут все земли и уберутся вон.
і я не вірю. путлер не програє. Мені здається, що поки він не здохне, то нам спокою не буде. Для нас тільки один варіант - це щоб росіяни вийшли на вулиці. І тоді він буде ними займатись а не нами
Rose_m• 28 февраля 2022
Ответ дляSomik
Дамба взорвана, вода в Крым идёт 2й день
https://news.obozrevatel.com/society/v-rossii-zaya...

В остальном, я уверена, что ожидалось иное течение войны. Фантастическое сопротивление нашей армии, народа, Президента (не хватает слов, чтобы описать моё уважение к совершенно обычному человеку, который под таким нереальным давлением не сломался и борется как может) - всё это сорвало русский план.
Но, одновременно, это не значит, что путин слаб, дурак, испугался.
Он достал следующую карту - белорусскую армию.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляRose_m
Так. Вже попросив Х#йла притримати свої ядерні фантазії.
А хз, що там. Чи дадуть, чи навпаки, щоб не дали.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляMy_happy_world
Полюбасу.
Somik• 28 февраля 2022
Ответ дляRose_m

Про дамбу не верю. По остальному - конечно он меняет планы, но он ещё не ожидал таких санкций, посмотрите какая паника у них возле банкоматов и обвал рубля
vray• 28 февраля 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Мой муж в Турции.
Мои дети без загран.паспортов: сын только с укр.св-ом о рождении, дочь имеет еще и тур.гражданство со всеми документами. Я могла бы выехать изУкраины в Турцию без проблем, имея на руках наши загранники хотя бы, но теперь мне только ехать в ту же Польшу, там через консульство просить нас вывести. А младший 2ухлетний с температурой.
Муж нагнетает, что нужно выезжать, а я сомневаюсь-здесь мой дом. Но боюсь за детей, как и любая мама.
Не паникуйте, пожалуйста.
Лечите малыша сейчас. О доме пока вообще не думайте. думаю что это неделя - и Вы сможете увидеться с мужем.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляRose_m

А є підтвердження, що таки пішла, бо відео того ж дня бачила, але й воно після підриву обрізане?
Rose_m• 28 февраля 2022
Ответ дляSomik
Есть же видео

Somik• 28 февраля 2022
Ответ дляRose_m
Есть же видео
Не верю. Склепать можно что угодно.
Rose_m• 28 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Лучшее подтверждение, что мы это не комментируем.
НеллаСимпсон• 28 февраля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
https://fb.watch/bsDAiETt-E/
так там голос не его. и речь с мимикой не совпадает
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляRose_m
Пробила цю тему.
Не пішла туди поки що ніяка вода.
Тільки типу готуються.
Rose_m• 28 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Пробила цю тему.
Не пішла туди поки що ніяка вода.
Тільки типу готуються.
Вопрос починки задвижек и того, что наши успели взорвать это просто технический момент.
лозик• 28 февраля 2022
Ответ дляneortoju
Я читала, что армия его хуйня, только трындели какая она огромная и сильная, а на самом деле она не стоит и 1/3 от рассказов, так как на самом деле там все распиздили в той армии. Судя по тому как наши стоят и отбивают, то есть в этом доля правды. Уверенна, что наши сильнее. У нас ко всему оружию ещё огромная мощь разьяренности и злобы в их сторону, наши злые как собаки и готовы зубами им в шеи вцепиться в прямом смысле.
100000%
Stepa_nida• 28 февраля 2022
Я не военный стратег, но к чему все должно было прийти, недавно случайно опубликовали Риа Новости (в сети есть сохраненная версия, можно почитать)
Кратко - создание триады РФ-Беларусь-Украина, которые ’противостоят’ безнравственно прогнившему западу. Так сказать возвращение Украины в лоно матушки.
В голове не укладывается, какая больная картина мира в голове отдельных людей.
НамСвоюРобити• 28 февраля 2022
Ответ дляRose_m
Там більше у самому каналі питання.
Rose_m• 28 февраля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Там більше у самому каналі питання.
Они его почистят тоже очень быстро
Cамая умная• 28 февраля 2022
Ответ дляMy_happy_world
слава богу, аноніми познімали
тепер всі побачать, хто чого вартий із своїми мнєніями
My_happy_world• 28 февраля 2022
Ответ дляCамая умная
слава богу, аноніми познімали
Да-да.