Наверное, все понимают, что шанс мирно договориться сейчас на этих переговорах практически =0. В этот момент изо всех сил стараются "добить" и Харьков, и Киев, заполучив которые, можно переломить ход войны в их сторону (фиг им всем, конечно). Угрозу применения ядерного оружия все слышали.
Какие могут быть реальные следующие шаги у карлика? То, что творится сейчас в Харькове, я даже войной назвать не могу, это массовые убийства(. И это во время проведения мирных переговоров... Ясно, что весь здравый смысл там давно растерян, но все же: будет добивать дальше, пока его не остановят, или пойдёт с другой стороны? Возможно, кто-то читал, как характеризуются все эти действия с точки зрения военных стратегии/ тактики? Чего ждать дальше до момента нашей победы?
Мелитрисса• 28 февраля 2022
Мне кажется там уже нет стратегии, крышу снесло, одна надежда на то, что хоть кто-то в здравом уме есть в ближайшем окружении, кто его остановит.
Мені здається,що у х@йла якась тактика,яка не зрозуміла людині з нормотиповим відношенням до життя...Я думаю,він нелюдь ,який дуже хоче здохнути голосно,при глядачах...Я не знаю,як це називається,психіатрії,але явно видно що воно психопатично-суіцідний..Для мене він посібник сатани і його слуга....Хай йому Бог дасть немилосердне Боже покарання...Йому,вибл@ядку та його посіпакам