Success2013• 28 февраля 2022

Девочки,что это было?

Только что было 2 мощнейших взрыва,Киев,район не пишу.Меня аж на кровате подкинуло.Это они так договорились?
Luda17• 28 февраля 2022
Так разве договорились?
Leona13• 28 февраля 2022
да, тоже хорошо трухануло, самолеты слышались...
english_teacher• 28 февраля 2022
Писали ж, что всем в укрытие(. Ниче они не договорились, будут ещё переговоры...
Somik• 28 февраля 2022
Сбили их ракету
seami• 28 февраля 2022
Надеюсь это прилетело им в ***опы.
Mariya_S• 28 февраля 2022
А сигнал о воздушной тревоге в приложении киев цифровой пришло после взрывов
Luda17• 28 февраля 2022
Слышала тоже. Даже телевизор не заглушает
автор Success2013 • 28 февраля 2022
Ответ дляLuda17
Так разве договорились?
Да чтобы оно сдыхало долгой и мучительной смертью,это Пуйло.
ДонаФлор• 28 февраля 2022
автор - я вероятно ваша соседка. добряче бахнуло. но дальше от нас веселее.
автор Success2013 • 28 февраля 2022
Ответ дляenglish_teacher
Та некуда.Метро наземное,закрыто.Подвал там какой-то
english_teacher• 28 февраля 2022
Ответ дляSuccess2013
Ужас, сами такие(((
Анна-8d3a• 28 февраля 2022
Я аж очканулась, видела вспышки
lilykas• 28 февраля 2022
Слышали самолеты
автор Success2013 • 28 февраля 2022
Ответ дляДонаФлор
Район не пишу,левый берег.У нас все эти дни было относительно тихо,а это даже я,крепкий орешек,втиснулась в кровать.
VAKULKA• 28 февраля 2022
Дорогожичи слышали
Прокофіївна• 28 февраля 2022
впервые сигналки сработали
dovolga• 28 февраля 2022
Глеваха - слышали
Хомикаса• 28 февраля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Я аж очканулась, видела вспышки
Я только слышала, не видела, но было три взрыва, сначала два, потом ещё один...
ТеодорБастард• 28 февраля 2022
Мы видели со второго этажа дома. В сторону центра пёрло
автор Success2013 • 28 февраля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Я аж очканулась, видела вспышки
Та я за все 5 дней очканула первый раз.Думаю,сейчас сделаю йогу минут 45,потом маску и массаж для морды лица.Бля...ь,какое там?
ДонаФлор• 28 февраля 2022
Это похоже не на левом шарахнуло. Смотрим новости. Гул как от самолётов что ли.
автор Success2013 • 28 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вы же на правом,а я конец левого.И впечатление,будто это у тебя в квартире
ylyudmila• 28 февраля 2022
Правый берег, прогремело сильно и видно было зарево над домами, как будто что-то в центре, но может и ошибаюсь
ea• 28 февраля 2022
Девочки, Путину сейчас очень нужна срочная победа. У него нет времени. Будет делать самые подлые вещи. Харьков этому подтверждение. В Москве биржу закрыли до 4 числа.
автор Success2013 • 28 февраля 2022
Та понятно,договорились они.Нифига с этого договаривается не будет.Ну когда его уже на колл посадят?
ТеодорБастард• 28 февраля 2022
Ответ дляSuccess2013
Мы не на правом. Мы в Хотяновке. Она напротив Броваров через Десну
ea• 28 февраля 2022
Ответ дляSuccess2013
Этими переговорами Путин тянет время и прикрывает свою жопу.
автор Success2013 • 28 февраля 2022
Ответ дляea
Я тоже своим говорю об этом.Бедному Харькову досталось больше всех.
Lavanda17• 28 февраля 2022
Девочки у кого бахнуло (я предполагаю где- видела зарево ), отпишитесь, пожалуйста.
Lis• 28 февраля 2022
Cтекла дрожали, капец(( Я на Левом.