Татьяна89• 28 февраля 2022

Киев, где работает сейчас дежурная стоматология и как туда добраться?

Вопрос срочный.
Уже температура поднялась.
Завтра с утра надо ехать и решать что-то с открытым зубом.
Транспорт сегодня ходил очень плохо, не удалось некуда уехать.
Завтра буду смотреть по ситуации.
Район Борщаговка, Колибрис.
По линии скоростного трамвая тоже можно советовать. Если будет ходить трамвай, то доеду куда-то
jam99• 28 февраля 2022
juky09• 28 февраля 2022
Чоловік каже пийте парацетамол і вранці когось шукайте
Latika1977• 28 февраля 2022
Зоологическая около института Богомольца работает!! Едьте туда
автор Татьяна89 • 28 февраля 2022
Ответ дляLatika1977
Это точная информация?
Если так, то завтра туда прям с утра буду пробовать
Latika1977• 28 февраля 2022
Ответ дляТатьяна89
Это точная информация?
Да, вот:
Dreamyzz• 28 февраля 2022
автор Татьяна89 • 28 февраля 2022
Ответ дляLatika1977
Да, вот:
Спасибо!
Мой врач, который там работает, тоже подтвердил, что должны быть дежурные.
У меня как бы он и не болит, температура смущает, чтоб заражения не было