Всем привет! Ровно 37 недель. Скоро роды, причем не исключено кесарево. Тазовое положение. По плану 5 роддом. Сумки собраны.Как планируете, скорую вызывать? Машиной? Вообщем напишите, как Вы настраиваетесь?
ВасильевнаЯ• 28 февраля 2022
Ответ дляmamagc
Сколько роды сейчас?$
В исиде всем бесплатно, а это лучший частный роддом
Наталья-2d85• 28 февраля 2022
У меня 36 недель, подписана обменка в 5 роддоме но сейчас сама не знаю что делать, читала что исида принимает роды безоплатно-а у меня они за домом
Ответ дляНаталья-2d85
надо звонить им тогда,наверное так. Просто хорошо, если пешком сможете дойти.А если нет, да и еще и ночью, скорая наверное нужна. Интересно скорые работают?
Ответ дляНаталья-2d85
Обменку должна была подписывать завтра. А вы уже заплатили деньги за палату 5 роддому или за пакет?Или на бесплатные шли?
Наталья-2d85• 28 февраля 2022
Ответ дляnatade
Вот насчёт скорых не в курсе, а на своей машине в случай комендантского часа ехать то нельзя.
Наталья-2d85• 28 февраля 2022
Ответ дляnatade
Сказали при подписании карты что оплату можно будет сделать в день родов по факту наличкой, учитывая нынешнюю ситуацию.
Ответ дляbysinka
Попросили с Исиды распространить:
До відома, інформація від головного лікаря клініки Ісіда - приймають всіх вагітних та пологи безкоштовно. Телефон контакт-центра 0800 608080
Можливо комусь знадобиться
Это только на В.Гавела, филиалы не работают. Я звонила.