Крошечка-хаврошечка• сегодня в 03:48
Это порча или совпадение?
Со мной постоянно что то приключается, все ломается, и причем странно, приходит мастер то снова начинает работать
Мюллерная• сегодня в 04:01
Порча 100% Треба солі насмажити, насрати сусідам під двері і посолити,лиш тоді все мине.
Анонимба• сегодня в 04:17
Ответ дляМюллерная
можно и просто насрать под дверь, эффект будет в принципе тот же
буреЛОМКА• сегодня в 05:58
Один із варіантів - техніка не витримує Вагу енергетику. Для початку знайдіть в інеті кілька тестів на тривожність і пройдіть їх