Oleksa1551• 28 февраля 2022

Третий день хочу спросить....

Предупреждаю сразу, я, может, тупица.
Мне не даёт покоя мысль, что мы сидим вот в интернете, и ничего не делаем. Я имею в виду, что ходят слухи же, что в мордоре цензура. Что им что их хозяева покажут то они и увидят. В интернете, в сми, ещё где-то...
Было бы полезно, если бы мы прислали их блогерам-миллионникам наши видео? Ну, те, в которых их бомбы летят на дома людей, а лучше, что их оьпрыски сидят, и на камеру рассказывают, что мол нет, мы не на учениях, командование нас нае_ало, на самом деле мы работаем по мирным, а нас обстреливают вдоль и поперёк, спасите помогите мол. Ну или видео, где инфа про их потери...
Блогеры это посмотрят, с кем-то поделятся итд. В может вообще выложат как-то для масс.
Или это все я чушь собачью придумала?
Kapitoshka-4fe1• 28 февраля 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Уже начали люди писать с Украины разным бизнес услугам , массаж или там макияж после ответа присылают фотки их солдат тому масаж нужен , пленному макияж. Так что люди атакуют их уже на всех фронтах. Скрины в инете появились
🙏 дай Боже. Господи, відкрий їм очі і дай розуму!

Echinaceia• 28 февраля 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Що наші дюди тільки не роблять. Всю сапу Москви закидали відгуками.
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Ещё раз. Как-то сумбурно написали, не поняла...
Kapitoshka-4fe1• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Имена присылать пленников. Имена, адреса, город родной, как зовут родителей. Написать, бля, проверьте сами, если не верите. Чтоб они засомневались в том, что им говорит пртьрушенный этот по телеку
А де ви родичів плєнніков збираєтесь шукати?
Echinaceia• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну блин. Надо пробовать. В глаз не дадут же
Мы-то особо нечего не можем
Правильно.
Я сьогодні воювала з однією. Потім пила валерянку,бо там кісєльниє бєрєга і вата. Але то таке... до них дійде, коли їх дітям буде соромно за них.
1234svetsvet• 28 февраля 2022
Ответ дляtettiana
Ви їх не переконаєте, вони не вірять і знаходять купу відмазок. Ніколи дурень не зізнається, що він дурень
Все 140 млн не могут быть дураками.
Правильно, что пытаются достучаться.
Запорожьемойдом• 28 февраля 2022
Ответ дляEchinaceia
Зараз багато хто намагається достукатися до росіян. Щоб вони вийшли на вулиці і скинули свого царька.
Але... ні до публічних людей ні до просто родичів люди достукатися не можуть, нажаль.

Європейські , амереканські лідери думок і так говорять про Україну - Гага, Джолі, Тайсон, Мадонна, футболісти , олімпійці, політики. Люди в Європі, США, Канаді виходять на мітинги, збираються сотні тисяч.... але...
Нам скорее западные люди помогут. Искать помощи у убийц как- то странно. Украина -слабое государство и должно было ’ лечь’ под россию или под НАТО. А теперь мы с большой бедой один на один. Вы напишите что нам помогают- санкции и т.п. Но наши мальчики воюют сами против орков,и мне их очень жаль.Жаль что наше руководство не прикмнуло к кому- нибудь сильному,и мы бы сейчас получали больше помощи- и оружием и проф.военными...

автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляtettiana
Ну, знаете, мне сейчас и тут написали эту отмазку ’они не поверят’
Давить надо на их интересы. Что мочат беспощадно их детей. 20 летних щенков, в Галимой броне итд. И даже не увозят павших своих. На это. И доказывать это.
Анна GOLD• 28 февраля 2022
+💯💯💯💯💯💯
Все люди!
Создаем мыслеформу мира на нашей земле.

Все создаем мыслеформу мира на нашей земле.

Всей этой ситуации и агрессору нужно сказать ’ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ’. Мысленный посыл миллионов людей остановит войну.
Верующие, атеисты, агностики просите силу своего рода. Пусть нам помогут живые и мертвые.
Пусть же миллионный мысленный посыл переломит ситуацию.
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляЗапорожьемойдом
Вы написали бредятину, извините
kamilla11• 28 февраля 2022
Ответ дляТриАна
Им плевать, они радуются((((
Опередили

Автор
Им в кайф

Вот прислать им видео , как Украина бомбит Россию

Вот тогда они - ух ты ,а хааахлы оказывается могут ! Сильные ! И начнут уважать и пресмыкаться
kollarova-oksana• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Пишут например масажистам , нужен массаж лечебный , отвечают делаем классический в ответ фотка солдата дохлого сделаете ему массаж . Да скрины уже в инете . Или просит пленному макияж сделать там глаз подбит. Смешно конечно ,но как еще к ним достучатся.
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляАнна GOLD
+💯💯💯💯💯💯
Все люди!
Создаем мыслеформу мира на нашей земле.

Тфу ты. Я говорю делать что-то, а не медитировать, ну!
kamilla11• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Вы не поняли.
Не могут мамки ликовать, видя чадо свое, с подбитым глазом, которое в жопе где-то
Не привыкать
PsyCoach• 28 февраля 2022
можете попытаться конечно, но после такого хочется отмыться.
Пусть они лучше сами себя съедят.
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Это не факт
Точнее ничего подобного даже
может фейк, но сегодня написали, что за поддержку Украины 15 лет дают. и за видео тоже
никто так рисковать не станет
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляkamilla11
Опередили

Автор
Им в кайф

Ну да!!!!! Я и написала, Давить на то, что с их пацанов, щенков 20ти летних, делают фарш наши. А их собственное командование сделало с них пушечное мясо. Которое мы уже потом на фарш перемололи....
Но это им надо доказать, вы ж видете, не верят!
kamilla11• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Допустим доказали
Что дальше ?
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Поняла,идея.
Тут есть опция, чтоб это все, кто в этой теме, это прочитали? А не толкование я

автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляkollarova-oksana
Не только я*
Запорожьемойдом• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Вы написали бредятину, извините
Почему? Посмотрите на карту-Украина между россией- со 2 по мощности армией мира и странами ес - которые защищены силами НАТО. Она должна была примкнуть или туда или сюда.Нас бы не мочили так сейчас.А так - мы один на один с российской армией.
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляCremBrule
Так делитесь, распространяйте. Начн е. Снимать тик ток, блок в Ютубе. В социальных сетях делитесь. Только осторожно, без улиц, домов, названий.
у мужа есть родственница в Сибири. он ей пытался фото, и видео слать. они молчат, как рыба об лёд. сказала удали, они могут пострадать, и нам не поможет....
PsyCoach• 28 февраля 2022
длинный текст, но очень точный психологический анализ от коллеги-психолога из России:

Почему и зачем люди оправдывают войну в Украине? И почему их невозможно переубедить?
Спойлер: дело совсем не в политических взглядах.
Толерантность к насилию, оправдание насилия.
Чем “другого выхода не было” отличается от “он по-другому не понимает” или “она сама меня спровоцировала”? Только размером катастрофы.

Огромное количество людей нечувствительны к насилию, потому что выросли в нем, дышали им, сформированы им, до сих пор считают его необходимой частью жизни. Каждый раз, когда я говорю с вами о недопустимости насилия над детьми, я открываю портал в ад. Я знаю тысячи историй того, как били, унижали, насиловали и отвергали вас самые близкие, эта затаенная боль требует исцеления и переработки, а это большая душевная работа. Болезненная, долгая. Только через нее можно прийти к спасительному «так со мной никому нельзя».

А после этого - к твердому, непоколебимому «так нельзя ни с кем. Никогда.»
Идентификация с агрессором
“Мы сейчас им покажем”, “Что США хотели? Получите!” “Мы сильные, вот смотрите”.

Это сильнейшая психологическая защита слабых людей, не способных выносить реальность, ее последствия и, главное, свою ответственность за перерабатывание этих последствий.
Этот феномен описан многими психологами - когда люди попадают в экстремальные ситуации, они отождествляют себя с тем, кто совершает насилие, в бессознательной надежде, что если они тоже агрессоры, значит их минует участь жертвы. Это бесовское упоение, радость от того, что я разрушаю дом брата, на самом деле вытесненный страх, даже ужас: я сделаю все, что угодно, только бы не вызвать гнев агрессора на себя.
На этой психологической защите держится личность. Этих людей не переубедить никогда. Если они отпустят то, за что держатся, они окажутся, как и мы с вами, в эпицентре катастрофы.
Автор: Виталина Скворцова-Охрицкая
olga-korn• 28 февраля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Я сьогодні з одним таким блогером спілкувалася. Його відповіді на мої фото і відео, що вони роблять
- вы сами с собой влюет и наших там нет, точнее ооооочень мало
-вам по телевизору показывают фейковые видео (надіслав мені кацапське опровєрженіє)
-а вообще, там где пареньки говорят ’мама забери меня обратно’ может и не наши, а переодетые ваши
- и вам надо выбирать нормальное правительство
Це витяги з голосових в інстаграм
Тепер, автор, і ви спробуйте комусь з них донести інформацію
У них сейчас основной пост ’а где вы были 8 лет’
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляАпель-синка
никто так рисковать не станет
Да какая разница, что им говорят
Они должны не быть рабами, они должны сейчас воспользоваться шансом. Сейчас переворот там сделать нехер петь! Надо простимулировать как-то, ну как вам объяснить
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Да какая разница, что им говорят
Та мне не надо объяснять, я за.
Только они не пойдут, мы видим это. Им пофик на нас.
Echinaceia• 28 февраля 2022
Ответ дляOleksa1551
Блогери мільйонники , в яких велика рос аудиторія, не публікують. Чого варта одна Стужук , яка мовчить.
Молодь наша в тік ток робить відео.
То деякі дійсно впізнали на фото своїх дітей.
автор Oleksa1551 • 28 февраля 2022
Ответ дляАпель-синка
никто так рисковать не станет
Выйдут значит не на митинг, а на восстание. Была б мотивация
Экономически уже они видят, что что-то пошло не так
Надо добавить, что им 8 лет врут
Ну как-то шевелить их
Ну что, сидеть смотреть молча? Ничего не делать...
olga-korn• 28 февраля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Де люди зупиняють колони кацапської техніки на дорогах. І питають в них чого вони сюди їдуть
Это Голливуд снимает совместно с киностудией Довженко.
Echinaceia• 28 февраля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Сайт є з полоненими. А родичів хз як шукати